КротоТо• 15 августа 2016

Кто остался доволен отдыхом в Украине?

И куда вы не советуете ехать?
автор КротоТо • 15 августа 2016
Не советую Лазурное и Кирилловку ( Федотова коса)

Бабка-ежика• 15 августа 2016
Советую Кирилловку)
Вкаблучках• 15 августа 2016
Если про море, то везде были, не понравилось нигде
zaga• 15 августа 2016
Не советую вообще базу ’Дружба’ в с. Орловка Приморского р-на. Жесть полная!!!!!!!!!
АllAVERA• 15 августа 2016
Только Карпаты увы...
Беговая дорожка для носа• 15 августа 2016
Бердянск (этим летом): ставлю 6 из 10. С пометкой ’отдых для не требовательных к еде и быту’
автор КротоТо • 15 августа 2016
Карпаты, куда советуйте на будущий год
irinagimish• 15 августа 2016
затока-шелковмк и коблево-лазурный берег-очень нравятся.
Губной рояль• 15 августа 2016
Я. В прошлом году. Ильичевск.

Ноги от ушей• 15 августа 2016
Наше море не советую. Попусту потраченные деньги с вредом для здоровья
Кисельная барышня• 15 августа 2016
кирилловка пересыпь - тихо и семейно, федотка - адъ в паутине
Оченьценная• 15 августа 2016
я в этом году довольна всем, как никогда!! Были в Карпатах и на Арабатке. везде повезло с погодой, водой и прочим. все мега довольны. Арабатка были в июне, Карпаты август.
Силиконочка• 15 августа 2016
В этом году порадовали Карпаты, а вот отдых на морях Украины как то не очень, везде он одинаково дорогой и без намека на сервис.
Акито• 15 августа 2016
Отдых в Украине?По-человечески?
Можно,конечно, но и зарплата должна быть по-человечески
Кроме человеческой зарплаты должно еще присутствовать человеческие отношения.
А вот с этим напряг. Цель отдыха в Украине- бобольше с отдыхающего содрать и оставить его еще и должным т.к. пустили в море ноги помочить.
Цены реально неадекватные .
Поднялись с августа цены в Турцию.Многие повернули свое направление туда.
Украина и человеческий отдых вещи не реальные
Ягодка опять• 15 августа 2016
Закарпаття, там смачно, великі порції, готель чистий недорого, правда, всі угорською говорять. Якщо є віза, можна в Угорщину перескочити, там зоопарк крутий!
Акито• 15 августа 2016
Ответ дляСиликоночка
Будем рекламировать Крпаты .В следующем оду будет там то, что в этом на морях .
Ягодка опять• 15 августа 2016
Ответ дляАкито
Не буде, Карпати давно популярний напрямок, не змінився рівень. Але Закарпаття все одне краще і смачніше
НеКонец-Света• 15 августа 2016
Понравилось в Одессе в самом начале июня, когда людей не было и море более- менее , а так нигде, если Крым не считать .
Гопница-Советчица• 15 августа 2016
Я не стеба ради, но что делать летом в Карпатах тем, кто любит море? Лес и красоты природы мне лично осточертят дня через два, дети от отсутствия места для купания выедят мозг еще раньше. Еда и большие порции....хм, ну спорно, я в принципе не особо любитель поесть, а национальная кухня тем более, восторга не вызывает. Куда там ходить, что смотреть, чем себя и детей занять?

Акито• 15 августа 2016
Ответ дляЯгодка опять
Ну, это больше активный отдых.
Оченьценная• 15 августа 2016
Ответ дляГопница-Советчица
кто вам сказал, что там негде купаться? есть реки, бассейны (15 грн детский и 25 взрослый), озера, пруды
olga2209• 15 августа 2016
Ответ дляАкито
А мы в этом году в первый раз в Турцию съездили. нет моря на Украине. Не хочу больше тут никуда
Акито• 15 августа 2016
Ответ дляolga2209
Море в Украине есть ( свои места отдыха берегу)
Просто уж слишком много украинцев на украинских пляжах во всей своей красе.
Посмотрела на общедоступный пляж: лежат ,как тюлени. Пива не пили никогда А покурить и зарыть окурок в песочек- это святое!

Самое золотое правило- каждый должен поссать в море ежедневно 20 раз. А на пешеходов охоту открыли: наверное, за каждого сбитого на пешеходном переходе премию дают в виде сутки -даром.

Главное понравилась игра: Кто больше.? Цена сначала 350,0 грн сутки, потом 450,0 грн /сутки,550,0,650,750,0 - а все покупают.

Очередь в АТБ уже скоро платной будет ( г.Бердянск)
ОноВамнадо• 15 августа 2016
Ответ дляolga2209
это правда ) а где вы были ?
Пэрисхилтонша• 15 августа 2016
Мы в Урзуфе отдыхали в этом году в начале июля. Полупустые пляжи, цена адекватная, море чистое - мне понравилось.
Каждый год ездим еще за границу, в этом году в Турции были. Нельзя сравнивать - зарубежный отдых и наш. В Турции не отдохнешь на 8000 грн вдвоем. В Урзуфе за эти деньги получили нормальный отдых на 10 дней. Дороже по Украине не поеду никуда - оно не стоит этих денег. Тогда уже лучше дома сидеть и копить, чтобы поехать на нормальное море :)
Ягодка опять• 15 августа 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Там регіональна кухня, а не національна. Водойми є чисті, басейни в кожному готелі пристойному, термальні купальні. Це єдине місце в Україні, де не розчарувалася в співвідношенні сервісу до витрачених грошей. А на море найдешевше Турція, те що в нас, то це пекло, а не відпочинок
Гопница-Советчица• 15 августа 2016
Ответ дляОченьценная
Это не море. Все.
Акито• 15 августа 2016
Ответ дляЯгодка опять
Не нахваливайте ... . Засрут и Карпаты на следующий год. Не факт, что посмотрев украинские пляжи в этом году , массово поедут посмотреть Карпаты
Акито• 15 августа 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Это не море. Все.
А украинские пляжи - это тоже не море, а сплошная процедура уринотерапии.
Гопница-Советчица• 15 августа 2016
Ответ дляЯгодка опять
Ребят, ну не надо про спиввидношення сервису и цены. Я люблю на лыжах кататься, вот хуже и дороже Карпат нет нигде. В страшном сне могу себе представить туда ехать летом. Купаться в озерах и реках, ага, там температура воды сколько? Бассейн - так и дома есть бассейн, это, повторяю, не море. Тем, кому нужно море - Карпаты ну вообще не альтернатива.