15 августа 2016

Женщины, а вы вообще женщины? Навеяно...естественным отбором

Второй день читаю темы и в шоке. Сегодня вторая тема, где посты про естественный отбор.
Вы правда такие или это что?
Вы в тундре живёте? Вы к врачам не обращаетесь?
Если обращаетесь, то к чему все эти посты?
показать весь текст
Апрель Ивановна 15 августа 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
логика: сохранение здоровья уже живущего человека и не рождённого плохо прикреплённого эмбриона - это разные вещи, знаете ли...
Мой первый здороворожденный старший ребенок не вылазит из больниц.
А второй, по вашим словам’плохо прикреплённый эмбрион’ уже 16 лет скачет аки лань молодая.
Парадокс?
Оч@ров@Шк@ 15 августа 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
логика: сохранение здоровья уже живущего человека и не рождённого плохо прикреплённого эмбриона - это разные вещи, знаете ли...
ну зачем тогда тратить сотни тис евро на операции и лекарства человеку, который с ними максимум пару лет проживет?
Детсадовский полицейский 15 августа 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну зачем тогда тратить сотни тис евро на операции и лекарства человеку, который с ними максимум пару лет проживет?
свои деньги пусть тратят
Чаюри 15 августа 2016
Ответ длявсемВсёИмного
что тут страшного написано? все правда. вы просто не сталкивались с этим.
А что правда? Все мои знакомые, кто сохранялся, порожали здоровых детей. Бредни это все.
автор Дядя Жора 15 августа 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
разве это была жизнь? спросили бы моего отца потом, он бы под расстрелом не пошёл бы лечиться!
1,5 года была жизнь! знаете, когда к тебе приходит родной человечек, самый любимый человечек с бумажкой с диагнозом со слезами: я не хочу умирать. да, ты для него сделаешь всё! мама ооочень красиво и хорошо прожила оставшееся время. тяжелыми были только 1,5 последних месяца - приступы боли, когда она лежит терпит молча, а мы все по углам воем.
Оч@ров@Шк@ 15 августа 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
свои деньги пусть тратят
а почему эти же люди свои же деньги не могут тратить на эмбриона?
Детсадовский полицейский 15 августа 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
а почему эти же люди свои же деньги не могут тратить на эмбриона?
на здоровье - пусть тратят!
Оч@ров@Шк@ 15 августа 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
на здоровье - пусть тратят!
так нельзя же - естественный отбор, все на аборт у кого подозрение на болезнь
Детсадовский полицейский 15 августа 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
так нельзя же - естественный отбор, все на аборт у кого подозрение на болезнь
не утрируйте!
Детсадовский полицейский 15 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Мой первый здороворожденный старший ребенок не вылазит из больниц.
А второй, по вашим словам’плохо прикреплённый эмбрион’ уже 16 лет скачет аки лань молодая.
Парадокс?
не ценили старшего? легко достался?
Оч@ров@Шк@ 15 августа 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
не утрируйте!
в чем утрированость?
Апрель Ивановна 15 августа 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну зачем тогда тратить сотни тис евро на операции и лекарства человеку, который с ними максимум пару лет проживет?
Бля. Читать мерзко. У меня у родителей 3 и 4 стадия. У обоих.
Отца тянем второй год. Мама сегодня проходит последний предоперационный сеанс химии. И на операцию на днях,да,с 4стадией.
И мне дорог каждый день их жизни. Но лапки складывать не собираемся.
Дай Бог, чтобы вас не коснулось подобное ’растрачивание’ денег.
автор Дядя Жора 15 августа 2016
Ответ дляЧаюри
А что правда? Все мои знакомые, кто сохранялся, порожали здоровых детей. Бредни это все.
вот и я об этом...а у некоторых - естественный отбор! причем пишут это матеря. видимо да, соглашусь со многими, их не касалось.
Детсадовский полицейский 15 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Бля. Читать мерзко. У меня у родителей 3 и 4 стадия. У обоих.
Отца тянем второй год. Мама сегодня проходит последний предоперационный сеанс химии. И на операцию на днях,да,с 4стадией.
И мне дорог каждый день их жизни. Но лапки складывать не собираемся.
Дай Бог, чтобы вас не коснулось подобное ’растрачивание’ денег.
не принимайте близко к сердцу, то человек язвил - смысл фразы противоположный!
Оч@ров@Шк@ 15 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Бля. Читать мерзко. У меня у родителей 3 и 4 стадия. У обоих.
Отца тянем второй год. Мама сегодня проходит последний предоперационный сеанс химии. И на операцию на днях,да,с 4стадией.
И мне дорог каждый день их жизни. Но лапки складывать не собираемся.
Дай Бог, чтобы вас не коснулось подобное ’растрачивание’ денег.
а вы все ответы перечитайте
Апрель Ивановна 15 августа 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
не ценили старшего? легко достался?
Врачи. В трехлетнем возрасте напортачили
Апрель Ивановна 15 августа 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
а вы все ответы перечитайте
Что не так? Я за жизнь всех. Во всех ее проявлениях.
Эко-за
Сурмамы-за
Беременность-сохранять
Больных-лечить
Апрель Ивановна 15 августа 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
а вы все ответы перечитайте
Извините опять. Я на эмоциях ваш пост неверно истолковала. Просто на данный момент больная тема.
Еще раз простите, что накинулась,да еще с жаргоном дурацким
Оч@ров@Шк@ 15 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Что не так? Я за жизнь всех. Во всех ее проявлениях.
Эко-за
Сурмамы-за
Беременность-сохранять
Больных-лечить
все же перечитайте. я с этого и стебусь - почему это жизнь не рожденного ребенка менее важна, чем уже рожденного человека
Оч@ров@Шк@ 15 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Извините опять. Я на эмоциях ваш пост неверно истолковала. Просто на данный момент больная тема.
Еще раз простите, что накинулась,да еще с жаргоном дурацким
ничего страшного, я не обиделась. видела что не читали все
автор Дядя Жора 15 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Бля. Читать мерзко. У меня у родителей 3 и 4 стадия. У обоих.
Отца тянем второй год. Мама сегодня проходит последний предоперационный сеанс химии. И на операцию на днях,да,с 4стадией.
И мне дорог каждый день их жизни. Но лапки складывать не собираемся.
Дай Бог, чтобы вас не коснулось подобное ’растрачивание’ денег.
честно, прочитала...но уже пропустила вскользь...я вообще не понимаю, как так можно(((
когда у меня заболела мама, я встречалась с мужчиной, вроде всё ок, вроде старше меня, думала - рассудительней. и в один прекрасный вечер: а зачем делать операцию, химию? она же всё равно умрёт? а деньги тебе нужнее...
я молча ушла. он потом пороги оббивал. а для меня это предательство: а вот если бы этот был мужем - то на...х на меня деньги тратить...ему ж на жизнь нужнее
а мы за каждый мамин день боролись! и не зря ведь! она 2 года прожила так, как до того не жила никогда
родителям долгих лет жизни!
Завтра не пью 15 августа 2016
Ответ дляДядя Жора
Вы про Джени (или как там ник). Я тоже, мягко говоря, в шоке.
У меня была знакомая, которая также рассуждала. И когда 2 знакомая потеряла ребенка на 3-м месяце, первач ей говорила, мол, че ревешь, идиотка, так и надо, зачем таким рожать.
Зато, когда ее коснулась, резко мнение поменялось и по врачам сайгаком скакала, лишь бы помогли.
автор Дядя Жора 15 августа 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
все же перечитайте. я с этого и стебусь - почему это жизнь не рожденного ребенка менее важна, чем уже рожденного человека
и я вернулась))) перечитала.
вот я о том же.
но в той теме, ни одна из кричащих о естественном отборе так и не ответила на мой вопрос: почему они обращаются к врачам для сохранения здоровья и продолжения жизни
Апрель Ивановна 15 августа 2016
Ответ дляДядя Жора
честно, прочитала...но уже пропустила вскользь...я вообще не понимаю, как так можно(((
когда у меня заболела мама, я встречалась с мужчиной, вроде всё ок, вроде старше меня, думала - рассудительней. и в один прекрасный вечер: а зачем делать операцию, химию? она же всё равно умрёт? а деньги тебе нужнее...
я молча ушла. он потом пороги оббивал. а для меня это предательство: а вот если бы этот был мужем - то на...х на меня деньги тратить...ему ж на жизнь нужнее
а мы за каждый мамин день боролись! и не зря ведь! она 2 года прожила так, как до того не жила никогда
родителям долгих лет жизни!
Искреннее спасибо Вам за пожелания. И мы будем бороться. Безумно благодарна мужу, фактически все лечением моих родителей занимается он,и с врачами разговаривает,и оплата,и поездки по онкоцентрам. И морально всех держит, меня в том числе. Уже бы умом тронулась.
Маме до сих пор не говорим ее диагноз. Врем, что полип. И врачей предупреждали,даже на консилиуме. Она тоже из тех людей,как вы описали, может решить что деньги нам нужнее(
Завтра не пью 15 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Бля. Читать мерзко. У меня у родителей 3 и 4 стадия. У обоих.
Отца тянем второй год. Мама сегодня проходит последний предоперационный сеанс химии. И на операцию на днях,да,с 4стадией.
И мне дорог каждый день их жизни. Но лапки складывать не собираемся.
Дай Бог, чтобы вас не коснулось подобное ’растрачивание’ денег.
Удалено администрацией...
рукиЖимолости 15 августа 2016
Ответ дляДядя Жора
цитаты:
- то-то люди всё более больные - если насильно в жизнь гнать...
- Это был естественный отбор, выживали сильнейшие. А сейчас сколько слабых и хилых деток с ужасными болезнями рождается
- Правильно делают в Европе, что беременность до трех месяцев не сохраняют.
- может выносить нормально ребенка, то ребенка ей не положено*?
ответ: По закону природы нет и её тело ей напрямую об этом сообщает
- ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор был и есть и будет ВСЕГДА! Критерии поменялись -раньше выживали сильные и здоровые а сейчас те у кого есть деньги ну и везучие выживали всегда!
это мизер...остальное даже перечитывать не хочется
Может,с позиции - эти слова жестоки, нос точки зрения биологии, медицины - это правда, какой тяжелой бы она не была. Да, естественный отбор свели на нет, стараются сохранить всех, выходить глубоконедоношенных, а это будущий генофонд, это здоровье нации. На курсах повышения квалификации для педиатров нам профессор сказала ’будем откровенны, коллеги, хоть между собой, в связи с тем, что рожают всех, нет естественного отбора, мы имеем множество проблем и увеличение числа тех, болезней, которые раньше природа сама корректировала....’
автор Дядя Жора 15 августа 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Вы про Джени (или как там ник). Я тоже, мягко говоря, в шоке.
У меня была знакомая, которая также рассуждала. И когда 2 знакомая потеряла ребенка на 3-м месяце, первач ей говорила, мол, че ревешь, идиотка, так и надо, зачем таким рожать.
Зато, когда ее коснулась, резко мнение поменялось и по врачам сайгаком скакала, лишь бы помогли.
да, про неё и еще про 2х анонимов...
рукиЖимолости 15 августа 2016
* с позиции гуманизма
Муууумие 15 августа 2016
Ответ длярукиЖимолости
* с позиции гуманизма
Гуманизм сейчас не в моде. Я давно наблюдаю за сообщениями Жени в разных темах и понимаю, что не ошиблась в ее оценке.
Апрель Ивановна 15 августа 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Спасибо вам большое за пожелания. Даже не можете представить,как мне это сейчас важно.