Я шалунья• 15 августа 2016
Куда выехать на ПМЖ имея 20 тысяч у.е.???
Достала жизнь в этой стране, не вижу здесь ни для себя ни для будущих детей никакого будущего. Мне 32, мужу 28, доход на двоих 12 тысяч, живем в областном центре, есть своя двушка и денег 20 тысяч у.е., думаем продать квартиру и купить побольше либо квартиру либо дом. Сейчас сижу и думаю - а может ну его к чертовой матери? Взять отложенные деньги и выехать?
Малая еще та• 15 августа 2016
да хоть в Кременчуг
а вообще с такой суммой можно ехать если вы уже где-то присмотрели, побывали, нашли место работы и жильё, а деньги для подстраховки - вы, знаете ли можете и заболеть и с работой несложиться
Физрукая• 15 августа 2016
Ответ дляЖерица ночи
смотря по какой программе.
если замуж, то можно и с 1 долааром/евро
ох, да если бы так))
А вообще я серьезно, имея в запасе 20-50 тыс, можно практически в любую страну евросоюза выехать, и безбедно жить первое время.
А если таких денег нет, есть пару тысяч отложенные на черный день. Есть ли шанс хоть мало-мальски устроится за эти деньги?
Манька Галченок• 15 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
А меня мандражит, через пару лет придут доки на иммиграцию в США, а я даже не знаю, ехать или нет. Тут большой дом, не плохой доход, бросить всё и уехать не вариант, продать всё рука не поднимется, не могу решится:( Только мысли, что нужно детей из этого гныдныка вывезти, толкает туда.
Вывозите детей на учебу, они сюда не вернутся однозначно! Найдите за это время приличную американскую семью, пообщайтесь, пусть присматривают за ними, так много сейчас делают. У нас знакомые живут в Грузии, дети в США учатся, нормально все.
Жерица ночи• 15 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
На каком основании они туда переберутся? Как беженцы? Как работники? Как домовладельцы? Как рабы? Пусть визу сначала получат, а потому уже разъезжают, все безвизовые страны посещали фактически или страны с минимальным пакетом документов. Мы выезжали по работе, при чем сначала муж, потом я с ребенком, имели при себе сумму больше чем у автора, до сих пор не обзавелись собственным жильем, при этом деньги уходят в никуда фактически.
так я этот вопрос хотела и автору задать.
А вы куда по работе выехали?
Садоводница• 15 августа 2016
Ответ дляпалка-копалка
А моя сестра в Ирландии продавцом
Тысяча евро
За 12лет купила три квартиры у нас Буча Ирпень и сдаёт их
Путешествует с мужем (ирландец) раз в три месяц а по всему миру
Тысяча евро
Дорог жить в Ирландии?
Нам предлагают 3000 евро, но семья 3 детей. Кажется что мало.
Жерица ночи• 15 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
А в рабство так еще и доплатят, не надо денег совсем. и доллара.
с каких пор замужество стало рабством?
Или в Украине все замужние рабыни?
Отмотала своё• 15 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
Я туда по воссоединению с семьёй, у меня там вся семья, мне не нужно искать семьи, но и детей оставлять....я так не могу. Или всё, или ничего, но пока не могу решить...хорошо время ещё чуть есть.
Манька Галченок• 15 августа 2016
Ответ дляЖерица ночи
А вы куда по работе выехали?
Великобритания
Жерица ночи• 15 августа 2016
Ответ дляФизрукая
ох, да если бы так))
если серьезно, в какую страну Евросоюза?
Манька Галченок• 15 августа 2016
Ответ дляЖерица ночи
с каких пор замужество стало рабством?
Или в Украине все замужние рабыни?
А я про замужество и не говорила, я про рабство только писала. Написали же что когда замуж выходишь доллар должен быть, вот и ответила.
МинерАлочка• 15 августа 2016
Ответ дляБубль Гум)
пусть переедет в более скромное жилье, мы жили в самом Париже за 350 евро
У нее син 10 лет, снимает двушку ну как би с сином уже взрослим снимать однокомнатную не очень.
Садоводница• 15 августа 2016
Автор, подайте на програиы в Канаду, любые. У вас достаточно денег,даже замногоДа, надо время, но перспективы есть. Вы не пожалеете.
Шкура Шуры• 15 августа 2016
Ответ дляБабулька
да хоть в Кременчуг
а че не так с кременчугом?
Физрукая• 15 августа 2016
Ответ дляЖерица ночи
Да хотя бы Словакия, Чехия или Словения.
Манька Галченок• 15 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
Вам конечно проще, что есть уже своеобразный плацдарм, готовьте детишек и не сомневайтесь, все у вас получиться, а сюда будете прилетать периодически, когда соскучитесь за краевидами. У меня знакомая в США мигрировала еще 10 лет назад, живет хорошо, назад не собирается, есть муж и ребенок, сама работает оценщиком (страховиком), доход нормальный, много недвижимости уже приобрела.
МинерАлочка• 15 августа 2016
Ответ дляГолубец
Аренда дорогая, но за 1.000 у.е следить за стариками, в такой дорогой стране - это бред. У меня друг газетки раскидывает, зарплата 1.500 у.е.. Так это всего пару часов!
1000 евро, ви такие смешние ви хоть знаете какие зредние ЗП в трй же Франции. Или ви думаете там все по 10 тис евро зарабативают
Жерица ночи• 15 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
да когда замуж выходиш, можно и без доллара и гривны.
Главное, чтобы муж любил и его доход позволял ему визу на ПМЖ для жены или партнера оформить
Жерица ночи• 15 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
Великобритания
а по какой специальности, если можно вас спросить?
ХикориДикори• 15 августа 2016
Ответ дляРедисочка
в Болгарию. покупаете две квартиры на курорте. одну будете сдавать , а в одной жить.
Там еще хуже чем у нас. Вы дальше курортов бывали?
Купипупсичек• 15 августа 2016
Ответ дляЖерица ночи
а с каких пор замуж выходят без знания друг друга и с мешком на голове?
Вам сколько лет)? Тут мало читаете, что на первый- второй-пятый или какой там еще год жизни с мужем получаете сюрприз в виде ’ой я не знала что он такой’). Но это тут. Развернулась и ушла. А если там? Кому Вы там нужны?
Secondbrand• 15 августа 2016
Автор, обратите внимание на Канаду. Я в свое время рассматривала Болгарию, Черногорию. Вот про Сербию вам предложили выше рассказать. Стоит мыслить оригинальнее и видеть дальше Польши.
Жерица ночи• 15 августа 2016
Ответ дляФизрукая
т.е. взял чемоданчик и спокойно поехал в перечисленные вами страны?
Визы в эти страны не нужны, если правильно вас поняла
Кошечка-муркошечка• 15 августа 2016
У нас родственники с 10 тыс долл уехали в США, подали на политич убежище и сейчас живут там, все ОК. Чего это советчицы на 20 тыс долл фукают?((((((
ХикориДикори• 15 августа 2016
Ответ дляалена_77
А от куда цифра 36 тысяч?
1 тыс в месяц зарплата. Накопила за 3 года -36 месяцев))))
Малая еще та• 15 августа 2016
Ответ дляШкура Шуры
а че не так с кременчугом?
для нас всё так, но автор то я так понимаю заграницу рассматривает
Физрукая• 15 августа 2016
Ответ дляЖерица ночи
в смысле визы не нужны?? Спокойно с чемоданчиком можно выехать только в рашу, и то вряд ли.
Жерица ночи• 15 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
а если там то все имущество пополам.
И если все это время не работали, то муж еще и алименты будет на вас платить.
И государство пособие платит, если вы при этом не работаете.
Шкура Шуры• 15 августа 2016
Ответ дляБабулька
а я думала вы типа как самый отсталый город украины имели ввиду
Манька Галченок• 15 августа 2016
Ответ дляЖерица ночи
Муж программист, я открывала инвестиционную визу.
Жерица ночи• 15 августа 2016
Ответ дляФизрукая
так мой вопрос: на основании чего вы получите визы в перечисленные вами страны?
И особенно если речь идет о визе Д