Я шалунья• 15 августа 2016
Куда выехать на ПМЖ имея 20 тысяч у.е.???
Достала жизнь в этой стране, не вижу здесь ни для себя ни для будущих детей никакого будущего. Мне 32, мужу 28, доход на двоих 12 тысяч, живем в областном центре, есть своя двушка и денег 20 тысяч у.е., думаем продать квартиру и купить побольше либо квартиру либо дом. Сейчас сижу и думаю - а может ну его к чертовой матери? Взять отложенные деньги и выехать?
Гигиенишвили• 15 августа 2016
ага... хорошо там, где нас нет... куда б не выехали - везде будете людьми второго сорта..
МинерАлочка• 15 августа 2016
И куда вы поедете? Или вы думаете что везде люди деньги лопатами гребут! Пи..ц слов нет на такие темы! давайте продавайте и едьте. У меня сестра во Франции зарабатывает 1000 евро смотрит за страницами+ убирает квартиры и платит за квартиру 700 евро, и только 300 евро ей остаётся. Круто она поехала на заработки
палка-копалка• 15 августа 2016
Ответ дляБасноплетка
С таким капиталом можно даже в Беларусь.
У нас новые соседи с Беларуси
Город буча
Сбежали оттуда
Видать с крупной суммой денег
Домину отгрызали за три месяца
И участок купили за 20тыс долларов
Говорят -у нас жизнь супер
И это все во время кризиса у нас когда в стране война
А они нам с мужем не нахвалятся!!
Город буча
Сбежали оттуда
Видать с крупной суммой денег
Домину отгрызали за три месяца
И участок купили за 20тыс долларов
Говорят -у нас жизнь супер
А они нам с мужем не нахвалятся!!
Дружная семейка• 15 августа 2016
В Польшу. Но сразу ПМЖ не получится. Сначала муж, потом ВЫ, а потом уже дети
палка-копалка• 15 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
А моя сестра в Ирландии продавцом
Тысяча евро
За 12лет купила три квартиры у нас Буча Ирпень и сдаёт их
Путешествует с мужем (ирландец) раз в три месяц а по всему миру
Тысяча евро
Бубль Гум)• 15 августа 2016
Муж младше, это плохо. Будут трудности, сбежит. Сидите тут, денег у вас мало для заграницы.
Голубец• 15 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
Эммм, что-то сестре ваша мало зарабатывает или вам врёт, что бы вы у неё денег не просили. Ну и риторический вопрос: жизнь там г.но, так чего домой на родину не возвращается?
Бубль Гум)• 15 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
пусть переедет в более скромное жилье, мы жили в самом Париже за 350 евро
Бубль Гум)• 15 августа 2016
Ответ дляГолубец
вот я тоже подумала, или заработок приуменьшает, или аренду преувеличивает. Пазл не сходится.
палка-копалка• 15 августа 2016
Ответ дляГолубец
Из моих одноклассников никто не вернулся пока за 10лет
Чехия брно
Варшава
Дублин
Чехия брно
Варшава
Дублин
Голубец• 15 августа 2016
Ответ дляБубль Гум)
Аренда дорогая, но за 1.000 у.е следить за стариками, в такой дорогой стране - это бред. У меня друг газетки раскидывает, зарплата 1.500 у.е.. Так это всего пару часов!
Невидимка• 15 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Ну, с такими деньгами - в Житомирскую область можно
Вам не надоело?
Я шалунья
• 15 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Да, у меня две близкие подруги с семьями выехали в Польшу - возвращаться не думают даже. Еще одна в Чехию - аналогично о возвращении даже не помышляют
Я шалунья
• 15 августа 2016
Ответ дляБубль Гум)
Не сбежит - переживали времена и похуже и не сбежал
Бубль Гум)• 15 августа 2016
Ответ дляЯ шалунья
вы тогда помоложе были.
Я шалунья
• 15 августа 2016
Ответ дляfrolik
Маловато будет. Лучше подкопить, а параллельно досконально изучить вопрос, куда ехать.
Маловато... Но продать свою квартиру пока не хочу
Жерица ночи• 15 августа 2016
Ответ дляГолубец

парИла я парИла• 15 августа 2016
Ответ дляБубль Гум)
+1! Можно найти подешевле. Мы в Германии 2 года подряд снимали 2-х комнатную квартиру за 300 евро. А сначала на букинге когда искали, то цены стартовали от 700 евро.
Я шалунья
• 15 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
Автор, у вас ваши деньги уйдут за пару месяцев.
Почему это? А как выезжают на работу с тысячей евро в кармане? И ничего - с голоду не умирают