Я шалунья• 15 августа 2016
Куда выехать на ПМЖ имея 20 тысяч у.е.???
Достала жизнь в этой стране, не вижу здесь ни для себя ни для будущих детей никакого будущего. Мне 32, мужу 28, доход на двоих 12 тысяч, живем в областном центре, есть своя двушка и денег 20 тысяч у.е., думаем продать квартиру и купить побольше либо квартиру либо дом. Сейчас сижу и думаю - а может ну его к чертовой матери? Взять отложенные деньги и выехать?
Бармалеина• 15 августа 2016
Ой, что же все кричат, что там плохо.
Только никто из тех, кто уехал, обратно возвращаться не спепхшат...
И поверьте, с меньшим капиталом выезжали.
Я думаю, что выехать реально, но сразу пмж не дадут. Ищите работу и постепенно перебирайтесь.
Не понравится- вернуться всегда успеете
Да и вложенные деньги на переезд и проживание от работаете там как минимум, а может и останется что-то.
Не понравится- вернуться всегда успеете
Жерица ночи• 15 августа 2016
Ответ дляЯ шалунья
Почему это? А как выезжают на работу с тысячей евро в кармане? И ничего - с голоду не умирают
а вы со страной уже определились?
энциклопУдия• 15 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
А вам не надоело ? Каждая вторая рвётся работать в Европу или замуж за иностранца . Кому вы там нужны, позвольте спросить ?
ну право, не приуменьшайте значимость женщин. Выносить, выгребать, переворачивать, а главное раздвигать... кто это будет там делать? Правильно,каждая вторая,которая рвётся...
Не танцую- но пою• 15 августа 2016
Ответ дляБубль Гум)
Муж младше, это плохо. Будут трудности, сбежит. Сидите тут, денег у вас мало для заграницы.
Кто сказал?
На-перекуре• 15 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
А чем вам Житомирская обл. не угодила?
Я шалунья
• 15 августа 2016
Ответ дляЖерица ночи
а вы со страной уже определились?
Нет, поэтому и создала тему - может кто-то выезжал недавно
Я шалунья
• 15 августа 2016
Ответ дляБармалеина
Ой, что же все кричат, что там плохо.
Не понравится- вернуться всегда успеете
Спасибо, да понятное дело что ПМЖ никто сразу не даст, просто думаю - а в какую бы страну?
Жерица ночи• 15 августа 2016
Ответ дляЯ шалунья
для выезда нужны основания.
В Польшу наверное проще. всего по рабочей визе.
Исправлялочка• 15 августа 2016
Ответ дляЯ шалунья
Ну вы же хотите нормальной жизни? В Украине не устраивает? Хотите там жить нормально? Ну так с вашими сбережениями нормально там не получится. Ну будьте там рабом.
С этими деньгами можете в Сербию. Мы уехали сюда. Уже год как . Тут очень прикольно. Язык учится быстро. Страна отсталая и ,приехав сюда,как бы оказываешься на 10-15 лет в прошлом))) Тут много чего нет и много чем можно заниматься. Они считают себя бедными,но , как говориться ,все познается в сравнении. Тут много русских. А русских они обожают. И для них что украинец что русский одно и то же. ) Одним словом много можно чего писать. Нам тут нравится. И,кстати,у нас было намного меньше денег))) Если и правда интересует-пишите в личку.
Исправлялочка• 15 августа 2016
Ответ дляЯ шалунья
Та в любую, все вас ждут
ИзЮмрудная• 15 августа 2016
Ответ дляпалка-копалка
А моя сестра в Ирландии продавцом
Тысяча евро
За 12лет купила три квартиры у нас Буча Ирпень и сдаёт их
Путешествует с мужем (ирландец) раз в три месяц а по всему миру
Тысяча евро
Скажите а как там с образованием? Сложно детям? Или племяшек еще нет у вас?
Исправлялочка• 15 августа 2016
Ответ дляМайок
Не радужно как-то.
Вот так ехать можно от безнадеги. Абы куда называется. Ну и что,что отсталые,зато не в Украине.
энциклопУдия• 15 августа 2016
Ответ дляЖерица ночи
для выезда нужны основания.
у автора очень веские основания: 1.плохо со зрением, будущего не видит. 2.очень большой нумизматический запас, аж 20 тыщ зелени. Пфф
Исправлялочка• 15 августа 2016
Ответ дляИзЮмрудная
С образование в Ирландии? Вы это серьёзно? Лучше бы задали такой вопрос: ´а сколько мне будет стоить их хорошее образование’?.
ИзЮмрудная• 15 августа 2016
Автор вы молодец. Не слушайте никого. Это нормально стремиться к лусшему. Те кто в дерьме вам тут завидуют и гадости пишут
Редисочка• 15 августа 2016
в Болгарию. покупаете две квартиры на курорте. одну будете сдавать , а в одной жить.
Я шалунья
• 15 августа 2016
Ответ дляОцененная
Смех автор просто
Куда глаза глядят...
Вас везде ждут
Куда глаза глядят...
Вас везде ждут
Можете посмеяться))) Смех продлевает жизнь
Исправлялочка• 15 августа 2016
Ответ дляМайок
Я имела ввиду,что бизнес пойдет любой. Нет такой бешеной конкуренции. И нет тут безнадеги. Тут очень классно.
Понимаете,если в Украине вы не бедный человек(ну,алихарх, по меркам советчицы), то и за рубежом будет хорошо. А если ехать фиг знает куда с фигой, то какая разница куда, все-равно будешь в низах там.
ИзЮмрудная• 15 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
Я о школе пишу. Я что то странное спросила? .
Я шалунья
• 15 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
Можно подумать в Украине мы не рабы)))
Ответ дляИсправлялочка
ну я с вами тут не соглашусь. Мы как раз уехали от безнадеги. Прошел год,да было тяжело,учили язык и открывали бизнес. Но сейчас уже можно выдохнуть и можно оглянуться и сказать как же здесь хорошо жить. И 20 тыщ это хорошие деньги))))
Исправлялочка• 15 августа 2016
Ответ дляЯ шалунья
Можно подумать в Украине мы не рабы)))
Говорите о себе
Я шалунья
• 15 августа 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо!
Исправлялочка• 15 августа 2016
Ответ дляМайок
Ну вот выйдите,я угадала. И все очень относительно. Для кого-то-это 1 год обучения ребёнка в школе, а для кого-то- огромные деньжища.
Исправлялочка• 15 августа 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Вообще-то да. Ирландия-это дикая страна,знаете ли. Ни школ, ни универов))