Бубль Гум)• 15 августа 2016

Ложь об Освенциме?!

Девочки, взрыв мозга, на самом деле.. Наткнулась на эту брошюру http://antisionizm.info/Tis-Kristofersen-lozh-ob-O.... Интересно, неоднозначно.. Но как же все-таки происходило на самом деле? Может у кого бабушки-дедушки пережили ужас войны и рассказывали? Все больше убеждаюсь, что настоящей истории никто не знает, все изложения субъективны..
Я такая - жду трамвая• 16 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Французы, сербы, испанцы и даже немножко жителей ЗУ приехали.
девушка может хватит? кто там и с чем, они сами в нет выкладывают, тут вроде слепых нет.

Подумывающая• 16 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
У нас даже ханурики с техническим образованием.
Военным )) просто раньше все они маскировались под наркоманов. И то не бутылки они сдавали , а пули перепрятывали)))
ПочтальЁнша• 16 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Донбасс очень богатый регион. И Украина бюджет пополняет, покупая уголь, якобы южноафриканский.
Даже не смешно уже.
Если Вы не понимаете первопричину войны и таких как Вы много - нет шансов закончить войну вообще. Жаль. Значит это еще надолго.
Что-то не спится• 16 августа 2016
Ответ дляКрысинда Мышавская
Феерично...мне 44.
Так что меняют это ваши ’кавычки’ ? Вы пытаетесь модным словом сепаратисты назвать дессидентов ? Кто были дессиденты - Мейерхольд, Мандельштам ? Вы вообще понимаете, что к чему тулите ???
Невинно убиенных священников, монахов, поэтов, режиссеров, крестьян - Вы приравниваете к сепарастам, которые УБИВАЮТ граждан своей же страны, убивают только потому, что внезапно осознали свою принадлежность к древней расе - житель донецкого региона ? !
Или у вас там вообще уже все настройки сбиты....
не,я просто знаю зачение слов,и сепаратист по значению не равно убийца,это вы придумали
Играюся• 16 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Надо признавать все без исключения режимы убийцы и порицать их. И не прятать голову в песок.
Согласна, и не понимаю ЗАЧЕМ скидываю одних кровавых идолов возводить на их место других?!
Только ленивый мер не назвал какую-нибудь улицу им. Бандеры
Подумывающая• 16 августа 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не пусть пишет. Это для тех латентных , к которых зато скраю и им всегда все равно. Вот они таких почитают и авось прозреют . Так как оказывается все ханурики Донбасса - скрытые военные ))))перл
Крысинда Мышавская• 16 августа 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Тоесть я придумала, что донецкие сепаратисты убивают людей. Ок.
Помилуйте мадам• 16 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Не лозунги и действия определяют суть
Так вы политические строи зачем-то сравнили, а не действия отдельных руководителей. В США - демократия, а они ядерную бомбу скинула на Японию. По вашей логике, нацизм, коммунизм и демократия - одинаковое зло.
Что-то не спится• 16 августа 2016
Ответ дляКрысинда Мышавская
нет,вы придумали что все сепаратисты по определению терры и убийцы.Каталонцы сепаратисты,Британия теперь тоже сепаратисты,пока вроде никого не убили

Ацетилсалициловая кислота• 16 августа 2016
Про освенцим давно уже читала, что те ’газовые камеры’ ,которые показывают,не могли физически быть использованы, так химик рассказывал. достаточно известный в своих кругах и разбирающийся в газах..Не мог газ в них быть и использоваться. Правду говорить сейчас не выгодно. Но никто не оправдывает тамошние убийства. Они были и они ужастны. Просто истина посередине, не у тех кто говорит что все правда и не у тех кто говорит не правда.
Я такая - жду трамвая• 16 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
То есть социальное равенство всех и во всем - это такое же зло, как превосходство одной нации над другими?
убивать невиновных людей за идеи или за цвет кожи одинаковое зло.
Что-то не спится• 16 августа 2016
Ответ дляБулку Дай
фото лагерей есть, но нет НИ ОДНОГО реального фото концентрационной печи, эта тема была создана евреями, чтобы ’раскрутить’ холокост и постоянно требовать компенсаций.
их посносили,в Бухенвальде оставили ’что бы помнили’,а остальные уничтожили,так читала по крайней мере
Играюся• 16 августа 2016
Ответ дляЧупа-чупс
А вы и не поняли о чем человек говорит((
Здесь в предатели записывали просто за то, что выжил. И бежали с винтовками, чтобы клейма выжившего предателя не носить.

А вы видимо из таких кто моей тётке в укор ставил, что она будичи ребёнком оккупацию в Киеве пережила, и плевать им было что отец всю войну прошёл. Когда вернулся, и уже с семьёй по гарнизонам катались. Её ребёнка в школе учительница на стул на весь день поставила, мол смотрите дети, она под немцами жила и выжили...повод для байкота.
У Вас по чтению явно 2 было. Пишу, что дед в фашистском лагере был, пишу как выживали при коммунистах. Напишу ещё, что завод хотел на ВО направить, но не могли, так как ’в лагере был’ и награды после не помогли.
А про стульчик, конечно, лично ставила

Совсем мозгами поплыли от ненависти
Крысинда Мышавская• 16 августа 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Я придумала, что ВСЕ сепаратисты - убийцы ? Номер этого моего поста укажите.
Если у Вас слишком развита фантазия, то уточню: сепаратист, который только ляпает языком (ну как красномордвй Ефремов, например) - не убийца, а сепаратист, который убивает - убийца. Так понятно ?
Крысинда Мышавская• 16 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Какой лютый фейспалм ...США с Японией были на тот момент в состоянии войны, если Вы не в курсе.
Что никак не оправдывает - с человеческой точки зрения - ни Хиросиму, ни Дрезден.
Но на войне своя мораль
Помилуйте мадам• 16 августа 2016
Ответ дляfrolik
Некорректно сравнивать общую смертность с цифрами по лагерям. Да, и ’средняя цифра’ по Гулаг - это 1760 тыс. человек. Мало?
Вот именно. А по ссылке, которую вы привели, сравниваются данные по ГУЛАГ за один год с данными по одному конкретному концлагерю.

Мало? Не мало. А кто сказал, что мало? Тут заявляли, что в советских лагерях умирало столько же (или даже больше), чем в немецких концлагерях. И что разница между ними не было никакой. Так вот это неправда: разница была. В концлагеря попадали просто за национальность, а в советские лагеря - за преступления, в том числе политические (хотя, да-да, было много невиновных). Во-вторых, в ГУЛАГ смертность была все-таки ниже, и значительно. Ниже - не значит низкая.

Если она и так высокая - зачем ее завышать в спорах? Я вот этого не понимаю? Это как с расстрелянными. Всего за все время правления Сталина к расстрелу было приговорено 700 с лишним тысяч человек. Это до хренища. Но все равно этого мало антисоветчикам - они пишут про миллионы, десятки миллионов и даже (совсем тупые) про тысячи миллионов (это какой-то хрен на радио Эхо Москвы выдал).
Что-то не спится• 16 августа 2016
Ответ дляКрысинда Мышавская
конечно понятно,вот и называйте вещи своими именами,тогда и возмущаться меньше будете что вас не так понимают.а что сейчас не сажают за то что ’ляпают’ как вы выразились? Кацаба например за что сидел? а Бузину за что убили?и не было ли на него ’доноса’ на неком сайте?
Подумывающая• 16 августа 2016
Ответ дляКрысинда Мышавская
Но на войне своя мораль
Именно война. Это Война. И там свои стреляют по своим иногда , если те вторые свои в оккупации, а первые свои освободители. Но многие, думают что вот именно на этом месте/ должна быть придумана какая- то новая сверхсудечная машина. Война это плохо.
Помилуйте мадам• 16 августа 2016
Ответ дляКрысинда Мышавская
Но на войне своя мораль
В курсе. В чем фейспалм? Зло - оно и есть зло, и неважно, от кого оно исходит - он нациста, коммуниста или демократа.

Крысинда Мышавская• 16 августа 2016
Ответ дляЧто-то не спится
А я и называю ! Ещё раз повторить ? У Вас дислексия ?
Кацапа ещё сидит ? При чем тут Бузина или Шеремет ??
У Вас мысли вообще хоть как-то в одно русло вяжутся ? или какой-то генератор случайных чисел ?
Крысинда Мышавская• 16 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам

Да...антисоветчики они, суко, такииие....они кого хош оклевещут на раз-два ! Эх...взять бы их да в расход, как в золотые времена....Да ?
ZoyaHr• 16 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Ээээээээ...у нас уже один полудурок с Западной украины на шоу Шустера (кажется) уже рассказывал, что в концлагерях ништячок был, и даже радио слушать разрешали. Клоуны эпохе тоже нужны, чо уж.
Знаю один факт. Моему деду в плену отремонтировали зубы. С этими пломбами прожил всю жизнь. Сам был удивлен, чтт отнеслись с пониманием.
Screenshifango• 16 августа 2016
Ответ дляИграюся
Что это?
Название частной радиостанции в Руанде, которая была основным оружием тамошнего геноцида. Эфир радиостанции был наполнен призывами к убийству представителей народности тутси - за 3 месяца благодаря такой радиопропаганде упоротые сторонники ’правды из радиоприемника’ выкосили около миллиона человек. Это так, вкратце.
Что-то не спится• 16 августа 2016
Ответ дляКрысинда Мышавская
ясно...читать вы так и не научились к 44м годам.. а вот при СССР вас бы принудительно научили бы,хорошо что клятый совок рухнулна этом прощаюсь,лень отвечать если честно))просто почитаю вас,увлекательно очень
Подумывающая• 16 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам

Коммунизм поработал десТки народов. Эти народы имеют право быть самодостаточными. Сейчас ту же стратегию строит современная РФ. Это путь вникуда. Время империй ушло безвозвратно. И время военных побоищ массовых и тотальных тоже , и слава Богу. Сейчас бьют монетой и больно. СССР развалился без единого выстрела- побили монетой, гораздо гуманней чем пулей, хотя тоже больно
Крысинда Мышавская• 16 августа 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Слились ? что-то быстро...Но мысли Вы все-таки научитесь формулировать - в жизни пригодится ).
Хотя так интересно было узнать от Вас о ’сепаратисте’ Мейерхольде - жаль, что мне не доведется прочитать вышедшую из-под Вашего пера повесть о барде-Мотороле )))
Тамбовский мел• 16 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
А ведь Руанда всего-то 20 лет назад случилась... В 94, расцвет дипломатии, демократии и свободы слова на планете.
Какие Вы слова интересные говорите :) А деградировать, как известно, гораздо быстрее, легче и приятнее, чем прогрессировать.
Screenshifango• 16 августа 2016
Ответ дляZoyaHr
Так может вы чего-то не знаете о своем деде?
84Anna• 16 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
я ненавижу ссср исключительно по итогам рассказов дедушки и бабушки.
И я ненавижу! Одна пробабушка умерла в 110 лет, вторая почти в 90, и расказы их отличались только местом жительства а так как наши ’освободители’ заходили в село после немцев насиловали все что движется и убили и грабили((( и всю историю 100% переписывали для зомбированных людей, как и нам сейчас расказуют сказки, правды не узнать! Разве что у очевидцев
Крысинда Мышавская• 16 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Угу...ну по радиву ж сказали - радиво врать не может....
Да, и кстати для любителей поинтересоваться: а куда это подевались миллионы трупов за пару десятков лет уничтожения на 1/6 части планеты.