Веселая моль• 15 августа 2016

Вопрос к тем, кто живет с родителями...

Скажите, если Вы живите с родителями и мужем в одной квартире/доме, это очень влияет на вашу интимную жизнь?
Дело в том, что нам придется переехать к моей маме и жить с ней в соседней комнате - через стенку. С мужем у нас совсем разные темпераменты, даже живя отдельно , секс у нас не часто - максимум раз в неделю-полторы. А с переездом боюсь вообще его нестанет...
Соображалочка• 15 августа 2016
не бойтесь, с переездом его нестанет.
Тётушка Лошадь• 15 августа 2016
Настанет вобще
СирОжино пирОжино• 15 августа 2016
Я когда была замужем и жили с его мамой,секс у нас был 2-3раз в месяц..или в два..когда какое настроение))))доя меня родственник за стеной-существенное препятствие))))
автор Веселая моль • 15 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
не бойтесь, с переездом его нестанет.
вот этого я и боюсь
Вікуля1• 15 августа 2016
Мама же не постоянно дома будет! Придется вам приспособиться
автор Веселая моль • 15 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
ой , девочки, еще не переехали, а я уже в предвкушении развода на этой почве
Выкупаная• 15 августа 2016
Если вы будете делить комнату с родителями, то конечно секса не будет. Но если у вас будет отдельная комната, то что вам может помешать?
автор Веселая моль • 15 августа 2016
Ответ дляВікуля1
В том то и дело, она работает с 6 утра до 4 дня, вечерами и выходные - всегда дома, еще по выходным подруги ее в гости ходят...
Я же не скажу, мама, иди погуляй...
автор Веселая моль • 15 августа 2016
Ответ дляВыкупаная
Комната отдельная, но я знаю своего мужа.. он не хотел заниматься сексом , даже когда мы месяц жили у друзей, в другом конце дома.. вобщем, со странностями он у меня
Выкупаная• 15 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
Я же не скажу, мама, иди погуляй...
Просто идете в свою комнату и закрывает дверь на замок. Все взрослые люди все поймут.
железный занавес• 15 августа 2016
Живем, секс ночью и отодвтгаем кровать от стены, чтоб не стучать)) ну понятно, ведем себя тихо, без стонов и криков
Выкупаная• 15 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
Тогда вопрос в тонкой душевной организации вашего мужа. Поговоритн с ним о сложившейся ситуации и сможете предположить как все будет.
ЗлойанОним• 15 августа 2016
А переезжать обязательно?
автор Веселая моль • 15 августа 2016
Ответ дляВыкупаная
Пробовала говорить, отмалчивается и отбивается типичными фразами ’ все будет хорошо’. Когда он так говорит, это верный знак того, что все будет плохо.
автор Веселая моль • 15 августа 2016
Ответ дляЗлойанОним
А переезжать обязательно?
к сожалению да. Сейчас большие материальные трудности.
Новопоштинская• 15 августа 2016
у нас из-за детей уже лет пять интимная жизнь проходит в ванной.
человек - такая скотина, что ко всему привыкает, но забебало уже.
Не против• 15 августа 2016
c мужем жили с моими родителями. секс был как захотим. А хотели часто))))
просто тише чем обычно)
каждую неделю на дачу - там отрывались))))
когда друг давал квартиру - выходы есть)))))
Улыбчик• 15 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
Я же не скажу, мама, иди погуляй...
вот так у нас жили дочь с зятем неделями дома сидели-как сказать Идите Погулять....днем спят пока мы на работе а потом до утра в интернете...а у нас браку 30 лет и секс у нас Есть!
ЖаннаНеАгузарова• 15 августа 2016
Ответ дляУлыбчик
во во
а вдруг и мама захочет там сексом позаниматься, только о себе думают