LuckuLady• 15 августа 2016
Санаторій Квітка полонини, вартість процедур, дозвілля для дітей 4 та 7 років?
Підкажіть, будь ласка, що з розцінками на харчування, процедури, екскурсії? Куди можна дітей повезти? Останній раз були 6 років назад, з фінансами не айс, то треба заздалегідь скласти план та розподілити фінанси
Пукимончиг• 15 августа 2016
По ценам конкретно не подскажу, но если жить у частников рядом и ходить на процедуры в санаторий, то получается гораздо дешевле. Многие так и делают, питаться можно и там, а можно отдельно. Из развлечений там бассейн, детские площадки, горная речка, горы, конюшня. Скучно точно не будет)
Трактор Вика• 16 августа 2016
Ответ дляLuckuLady
Дякую! Це офіційні? Про душ Шарко не в курсі? А до бювету нормально пускають?
Покупаете воду в санатории есть книжечки такие, 25 грн в сутки, я покупала на 7 дней и дату исправила) Ну жаба меня задавила такие деньги выкидывать) Расценки на сайте их есть, все так и было по цене
Плету интриги• 16 августа 2016
Ответ дляLuckuLady
ни чего покупать не надо спокойно пускают без курсовок ни кто не проверяет
Плету интриги• 16 августа 2016
Ответ дляtata7
60 подводный массаж
60 грн ручной
60 грн басейн
все это не входит в стоимость путевки!
желающие ходить доплачивают!
там хорошо!!!!
60 грн ручной
60 грн басейн
все это не входит в стоимость путевки!
желающие ходить доплачивают!
там хорошо!!!!
нет таких цен уже,не скажу на счет массажа хотя уверенна что нет такой цены,а бессеин 80 грн