Боевая• 15 августа 2016

Хочу такую прическу

За последний год, вылезло наверное 70%волос и сейчас с оставшимися нужно что-то то придумать. Т. К картина печальная, решила попробовать биохимию, так чтоб добить до конца, то что осталось :(.
Овал лица и цвет волос практически такие-же как у девушки на фото.
Результат:
вже голосів: 174
85 (48.85%) Да прикольно, делать.
56 (32.18%) Нет, ни за что!!!
33 (18.97%) Можно попробовать, но не вариант. :(
Я б такое не носила, но продаю• 15 августа 2016
После биозавивки в вашем случае может остаться 5% волос,хорошо подумайте,тем более как она будет выглядеть на 30% волос? Я бы коротко подстриглась временно,но сделала бы для волос всевозможные покупные и самодельные маски для волос

GanaShop• 15 августа 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ч восстанавливала волосы плацент формулой голд, лечат облысение ню и спец шампуни, если не все запущено то должно помочь... Химию не делала бы