Боевая• 15 августа 2016
Хочу такую прическу
За последний год, вылезло наверное 70%волос и сейчас с оставшимися нужно что-то то придумать. Т. К картина печальная, решила попробовать биохимию, так чтоб добить до конца, то что осталось :(.
Овал лица и цвет волос практически такие-же как у девушки на фото.
Результат:
вже голосів:
85 (48.85%)
Да прикольно, делать.
56 (32.18%)
Нет, ни за что!!!
33 (18.97%)
Можно попробовать, но не вариант. :(
Я б такое не носила, но продаю• 15 августа 2016
После биозавивки в вашем случае может остаться 5% волос,хорошо подумайте,тем более как она будет выглядеть на 30% волос? Я бы коротко подстриглась временно,но сделала бы для волос всевозможные покупные и самодельные маски для волос
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ч восстанавливала волосы плацент формулой голд, лечат облысение ню и спец шампуни, если не все запущено то должно помочь... Химию не делала бы