Боевая• 15 августа 2016
Хочу такую прическу
За последний год, вылезло наверное 70%волос и сейчас с оставшимися нужно что-то то придумать. Т. К картина печальная, решила попробовать биохимию, так чтоб добить до конца, то что осталось :(.
Овал лица и цвет волос практически такие-же как у девушки на фото.
Результат:
вже голосів:
85 (48.85%)
Да прикольно, делать.
56 (32.18%)
Нет, ни за что!!!
33 (18.97%)
Можно попробовать, но не вариант. :(
Аноним-ка• 15 августа 2016
проголосовала нет, ни за что, поскольку подруга с прекрасными волосами, но ровными, делает это гнездо, якобы без объема ее лицо выглядит ужасным, а на самом деле торчит сухая пакля, как ее переубедить не знаю даже, поэтому предостерегаю Вас, автор.
Бабка в тапках• 15 августа 2016
Биозавивка так не будет лежать, тут завивка на плойку. Биозавивка даст либо мелкий локон как у кучеряшки Сью, либо распушит просто волос и даст леееегенькую волну.
Котенок аки рысь• 15 августа 2016
У меня невестка так делает на редкие волосы...ну что сказать...редкие и пушистые, объем таки завивка придает.
Наездница• 15 августа 2016
Мне знакомая парикмахер сказала: ’Не вздумай!’ У меня тоже проблемы с волосами(
Сорока-ворона• 15 августа 2016
На фото вариант укладки и на более. Что именно Вы хотите?
Покажите исходные данные.
У кого такое было• 15 августа 2016
На фото все дело в самой девушке - типаж, взгляд, глаза, губы - вот с этим всем прическа смотрится гармонично, сама укладка хорошая и правильная.
Делайте боб (их много, погуглите), какой-то интересный цвет волос - так будет лучше, имхо
66сезон666серия• 15 августа 2016
я такую укладку делаю сама. На мокрые волосы наносите пенку сильно финсации, калоняете голову вниз, скомкиваете волосы и сушите феном.Все. В ютубе полно видео
Угадайс• 15 августа 2016
не вздумайте((( лучше волосы лечите и лечитесь изнутри, а потом уже думайте о прическах
Probel Tochka• 15 августа 2016
Красиво, но за этим надо ой как ухаживать. Если будете делать ежедневные укладки с хорошими средствами - гуд, если нет будет сухое воронье гнездо. Кстати, на фото не завивка, а укладка по прямым волосам.
Probel Tochka• 15 августа 2016
Почитайте от биотине (витамин В7). Я пять лет назад ногти лечила, ’бонусом’ волосы получила:) Сейчас на iherb всей семье заказываю.
Маруська Му• 15 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
а какой именно биотин с Айхерба заказываете?
Боевая
• 15 августа 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
может, лучше запланировать поход к эндокринологу?
Ходила к трихологу, здала кучу анализов, все гуд. Единственное что мне предложили проколоть комплекс витаминов (мезотерапия) но не могу решиться.
Курочка-чубаточка• 15 августа 2016
Ответ дляБабка в тапках
Это зависит от того, откуда у мастера растут руки. У меня после биозавивки были локоны. Не мелкие кудряшки и не просто пушащиеся волосы.
Но таки да, автор, на фото укладка. Причем на густых волосах
Probel Tochka• 15 августа 2016
Ответ дляМаруська Му
спасибо, а сколько раз пить и какое время..?
Там дозировка 5000, пью одну капсулу в день, два месяца. Банка на двоих с мужем у нас.
Если брать другую дозировку, то надо принимать другое количество капсул. Там есть и 10000, но я не рискнула. Есть 1000, по две капсулы пили - ни о чем. Но это профилактическая доза, а мне надо было лечение.
Probel Tochka• 15 августа 2016
Ответ дляБоевая
Мезо хорошо помогает, если луковицы еще живы. Что трихолог говорит - живы или нет? В этом случае еще хорошо помогает дарсонваль по схеме.
Probel Tochka• 15 августа 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Простите, а мастера не посоветуете Вашего?
Курочка-чубаточка• 15 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Только если вы приедете в Донецк))
Малявка-козявка• 15 августа 2016
Автор, если длинна у вас сейчас такая же, то после химии станет короче в трое! И смотреться как на фото уже не будет. Делала в своей жизни химию и биохимию 2 последних раза. Волосы после неё всё равно очень портятся, но отрастают без резкого перехода к прямым. Тем более крупный локон не всякая длинна и волос позволит.
Не советую сейчас! Лучше подлечите волосы.