Петя-петушок• 15 августа 2016
Измена... Измена ли? Как простить? И стоит ли?
Читала тут кучу тем про измены и не думала, что создам сама...
Коротка (если это возможно): вместе 5,5 лет, дочери 4. На работе у мужа год назад начала работать молодая девочка (ей 19 лет, мне 29). Время от времени я проявляла ревность, но он утверждал, что это мне кажется, что у нее парень, она хорошая девочка и все такое. Рассказывал, что они там ругаются. И всякие мелочи, типа купил телефон он (парень). Ну короче, как друг со стороны.
Каждое утро: "Люблю", общие планы и все такое. Когда заходил разговор, говорил, что если бы не любил со мной бы не жил.
Сегодня эта особа мне в соцсети присылает в фото, где мой муж с шариками на полу лежит сам... Спрашиваю, мол что это, ответ, типа, это просто фото , он помогал мне подготовится к др моего парня. Я пишу : "Мне парню твоему фото скинуть?". А она хочешь: "Хочешь скидывай, мы с ним расстались пол года назад, до этого писала не я, а твой муж, (все кроме фото)", и... что это фото с др МОЕГО мужа...
Муж приезжает, на руке царапины он ногтей. Говорит, что это вранье, зачем написала так не знает, я действительно помогал. Но... у этого парня др в этом месяце был, а разошлись они пол года назад. Уехал на работу, увольняться не хочет, типа нужны деньги и надоело недоверие.
Что делать? Я в шоке, я не знаю... Первая мысль была вернуть его, не хочу отдавать. Но...
Что делать? Как быть?
спальное место• 15 августа 2016
мне кажется, она хочет его , а он сопротивляется, если бы что то у них было б, она фото не присылала, спокойствие, только спокойствие, будьте для него лучшей, а дальше посмотрите по ходу
Петя-петушок
• 15 августа 2016
Ответ дляНафаня Маня
муж ее может уволить?
нет, они сотрудники. Я ему сказала, чтоб увольнялся и мы все забудем, но он не хочет, мотивируя тем, что нам деньги нужны.
Закидай меня камнями• 15 августа 2016
Шото у этой молодой особы планы на Вашего мужа, и вообще вопрос, Вы и раньше с ней переписывались? А то я запуталась по тексту.
Нафаня Маня• 15 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
тогда сложнее. можно было бы отрубить.. а так... сил вам автор.! боритесь за него! Эти суки не перед чем не остановятся ((
Петя-петушок
• 15 августа 2016
Ответ дляспальное место
я тоже думаю, что если бы что-то было, фото было бы другое и более доказывающее отношения. но опасаюсь, что это по большей мере я его оправдываю
Бритоножка• 15 августа 2016
Так может малолетка действительно врет? Но наглая, определенно... если ничего между ними не было, то вполне может произойти. Похоже, что девочка на охоте.
Томатико• 15 августа 2016
предложите мужу собраться и поговорить втроем. если согласится - ему нечего скрывать, заодно посмотрите как они будут между собой разговаривать. А что за царапины у мужа на руке?она сделала?они дрались, что ли?
Петя-петушок
• 15 августа 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Она у меня в друзьях была, я продажами занимаюсь, многие сотрудницы его и знакомые в друзьях, чтоб фото смотреть. Ни разу не виделись даже с ней
Петя-петушок
• 15 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
автор, муж увиливает - но это и плюс. Он хочет сохранить вашу семью. Наплюйте на 19-летнюю, делайте то, что ВАМ надо.
Но если они будут дальше вместе работать, это же ничем хорошим не закончится! или нет?
спальное место• 15 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
она хочет, чтоб вы ругались с ним , он психанет, если действительно ничего у них нет, вы испортите отношения и она будет только рада этому, повторюсь, если б что то было б у них, она бы была счастлива и ей не нужно было б отправлять фото вам. , и ругаться с ним из за этого . А так она просто хочет насолить, отвергнутая женщина - просто мстит ему
Наполеон Бонапарт• 15 августа 2016
думаю не стоит доставлять маленькой писюльке большую такую радость
разойтись с мужем вы всегда успеете, если окажется таки да
Петя-петушок
• 15 августа 2016
Ответ дляБритоножка
В городе сама, приезжая, но муж говорил, что родители не бедные.
Петя-петушок
• 15 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня вот тоже первая мысль была, что не отдам так просто, слишком легко для нее.
Наполеон Бонапарт• 15 августа 2016
Ответ дляспальное место
плюсуюсь
включайте автор хитрость мудрость и женское очарование
Наполеон Бонапарт• 15 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
вот и чудненько
вы в правильном направлении
Петя-петушок
• 15 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
да его скорее всего вообще от нее отвернет после все этой истории.
Думаете? Я вот настаиваю на увольнении, но вижу что он просто не хочет чтоб ’ по-моему’, и говорит, что давай когда приеду поговорим. Я ему честно сказала: ’ Если со мной из-за семьи, ребенка и все такое то не надо’, говорит, что любит, но злой очень.
Петя-петушок
• 15 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вот и чудненько
вы в правильном направлении
Подумала, что разойтись мы всегда сможем, даже если попробую сохранить брак. Но если разойдемся назад дороги нет.
Наполеон Бонапарт• 15 августа 2016
я этим девахам уже вообще не удивляюсь даже
когда то работала такая в магазине, мы с мужем часто вместе туда заходили
кааааак она стелилась на прилавке, всё своё добро в лифоне раскладывала, там добро конечно было ого го
мы с мужем потом выходили и ржали
Зарядка для хачапури• 15 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
возможно и не очень хорошо, будет постоянное ощущение ,что муж не договаривает или уже не так близок с Вами. У меня такое было, только через 5 лет попустило, но я очень ранимая, наивная, а у него коллега с которой можно каждую смену пить кофе,поговорить видите-ли обо всем или даже съездить по общим делам, зайти к ней домой не на долго.. Конечно мне это все было не приятно, даже чуть не расстались, но она была наоборот на 3 года старше мужа, до сих пор одинока
Наполеон Бонапарт• 15 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
ну всё таки ответственность на нём за семью, рубить с плеча не стоит
Закидай меня камнями• 15 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
Он не на Вас злой, а на неё, думаю он поставит её на место.
Грабля• 15 августа 2016
Не нужно только девицу во всём обвинять,виноват и муж также.Он явно проявляет к ней интерес и если бы девулька этого не чувствовала,никакие фотки не присылала бы...Конкурировать с ней Вам,автор, будет непросто((молодость есть молодость...’Полет’ их мыслей нужно прервать, вопрос только как?
Вилами по воде• 15 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
Никто не сможет Вам ответит, как будет. Но хочу дать Вам совет, если муж Вам нужен и дорог, не прогоняйте его. Словесно имеется ввиду. Мужчина не может уйти от женщины, если она его не ’отпустила’, прогнала. Мужчины, когда хотят уйти, начинают такие гадкие поступки совершать, что вытерпеть нельзя, а почему? Потому что сам себя он не отпустит, ему ’разрешение’ жены нужно.
Петя-петушок
• 15 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
плюсуюсь
девочки, Вы меня прям обнадеживаете. Я как-то и не думала в эту сторону. Вопрос зачем рассказывал, об отношениях этой пары, если разошлись. Выдумывал что ли? Хотя с другой стороны, у того парня она в друзьях, есть общее фото, которое было на аватарке до лета точно. И она не удалила общее фото, ее мама у него (парня) в друзьях, на разрыв не похоже.
Серьезная баба• 15 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
Автор пусть не увольняется наблюдайте за ним просто..я в свое время настояла на увольнении так нашел другую в другом месте(((