Петя-петушок• 15 августа 2016

Измена... Измена ли? Как простить? И стоит ли?

Читала тут кучу тем про измены и не думала, что создам сама...
Коротка (если это возможно): вместе 5,5 лет, дочери 4. На работе у мужа год назад начала работать молодая девочка (ей 19 лет, мне 29). Время от времени я проявляла ревность, но он утверждал, что это мне кажется, что у нее парень, она хорошая девочка и все такое. Рассказывал, что они там ругаются. И всякие мелочи, типа купил телефон он (парень). Ну короче, как друг со стороны.
Каждое утро: "Люблю", общие планы и все такое. Когда заходил разговор, говорил, что если бы не любил со мной бы не жил.
Сегодня эта особа мне в соцсети присылает в фото, где мой муж с шариками на полу лежит сам... Спрашиваю, мол что это, ответ, типа, это просто фото , он помогал мне подготовится к др моего парня. Я пишу : "Мне парню твоему фото скинуть?". А она хочешь: "Хочешь скидывай, мы с ним расстались пол года назад, до этого писала не я, а твой муж, (все кроме фото)", и... что это фото с др МОЕГО мужа...
Муж приезжает, на руке царапины он ногтей. Говорит, что это вранье, зачем написала так не знает, я действительно помогал. Но... у этого парня др в этом месяце был, а разошлись они пол года назад. Уехал на работу, увольняться не хочет, типа нужны деньги и надоело недоверие.
Что делать? Я в шоке, я не знаю... Первая мысль была вернуть его, не хочу отдавать. Но...
Что делать? Как быть?
Наполеон Бонапарт• 15 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
девочки, Вы меня прям обнадеживаете. Я как-то и не думала в эту сторону. Вопрос зачем рассказывал, об отношениях этой пары, если разошлись. Выдумывал что ли? Хотя с другой стороны, у того парня она в друзьях, есть общее фото, которое было на аватарке до лета точно. И она не удалила общее фото, ее мама у него (парня) в друзьях, на разрыв не похоже.
вы умная и вы справитесь, я уверена
автор Петя-петушок • 15 августа 2016
Ответ дляГрабля
Не нужно только девицу во всём обвинять,виноват и муж также.Он явно проявляет к ней интерес и если бы девулька этого не чувствовала,никакие фотки не присылала бы...Конкурировать с ней Вам,автор, будет непросто((молодость есть молодость...’Полет’ их мыслей нужно прервать, вопрос только как?
Да, защищал ее на работе перед всеми, мне рассказывал это все, как ее гнобят. По внешности, объективно, правда))) я красивее, располнела, но она тоже не худышка. И в своем весе я тоже могу быть эффектной.
Кондуктор маршрутки• 15 августа 2016
Ахаются они уже давно
Серьезная баба• 15 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ахаются они уже давно
Думаю не успели ахаться
Зарядка для хачапури• 15 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
да, у мужа тоже коллега полненькая и ходит особо не красится и не наряжается, но она смогла его заинтересовать, вот и я думаю ,что она Вашему мужу может быть хоть немного интересной, иначе не защищал бы и не помогал. Кто она такая ему, чтоб он ей помогал? я этого не понимаю
Зарядка для хачапури• 15 августа 2016
я имела ввиду, что Ваша история похожа на мою, ранее немного писала
Грабля• 15 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
Вот видите....Он явно проявляет к ней интерес.С этого и начинается всякая ’хрень’...То,что вы привлекательнее и умнее ее,это одно дело, но мужики клюют на молодух,потому что те заглядывают им в рот,строят из себя эдаких дурочек,а у мужиков в такие моменты прямо крылья ’вырастают’. У меня так у подруги было(((Жалел,жалел убогую на на работе в итоге ей ребенка нажалел,своих двоих бросил и все(((((
автор Петя-петушок • 15 августа 2016
Ответ дляСерьезная баба
Автор пусть не увольняется наблюдайте за ним просто..я в свое время настояла на увольнении так нашел другую в другом месте(((
Согласна, я тоже думаю, что если захочет, то найдет время. Но я понимаю, что зная, что они там вместе работают, не смогу нормально и адекватно себя вести. Буду подозревать и все такое, а это еще быстрее разрушит брак
Серьезная баба• 15 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
постарайтесь выглядеть равнодушной если у вас присутствует секс то значит все хорошо
автор Петя-петушок • 15 августа 2016
Ответ дляСерьезная баба
Присутствует, не меньше прежнего, часто спонтанный (простите за подробности!), а не потому что ’нада’
Гидроусилитель руля• 15 августа 2016
Знаете со мной вот так тоже ’дружил’ женатый сотрудник.
Пока мне не открыли глаза,что дружба М и Ж,это кто то кого то не трахнул.
Я защищала,что мы только друзья и т.д. ,на что меня спросили’Если Вы друзья,чего ж он не знакомит со своей женой?’
И таки да...оказалось он меня ’не трахнул’...
Автор,почему он Вас не знакомит?Это ж просто друг...
Серьезная баба• 15 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
рада за вас постарайтесь не разрушить
Зарядка для хачапури• 15 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
совет выглядеть равнодушной хорошо, но скоро к этому чувству привыкаешь, я вот после такой непрриятной истории стала немного равнодушней
автор Петя-петушок • 15 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Не знаю, мы такие, как бы малообщительные, у меня одна подруга, видимся раз в месяц, все друзья - кумовья, встречи в праздники и еще 2-3 раза в год. Любим семьей дома перед телеком валяться все вместе намного больше шумных встреч
Гидроусилитель руля• 15 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
Автор, я Вам сочувствую....у мужа скорее всего это не серьезно...типа потянуло на мороженко, но не все там чисто((
Что Вам делать не подскажу..к сожалению....
Серьезная баба• 15 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
и что ахнул?
автор Петя-петушок • 15 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Раньше всегда думала, что измену не прощу. Сейчас понимаю, что если это ’мороженко’ несерьезное - прощу. Но если там есть чувства - нет...
Гидроусилитель руля• 15 августа 2016
Ответ дляСерьезная баба
и что ахнул?
нет, пытался только.
Гидроусилитель руля• 15 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
если бы были чувства, он бы любой повод искал,чтоб от Вас уйти.
Серьезная баба• 15 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
с ее стороны скорее чквства уже есть поэтому коза пакостить начала..скажите мужу чтобы решал с ней что то что вы за него решать не будете и драться тем более...
автор Петя-петушок • 15 августа 2016
Ответ дляСерьезная баба
Сказал, что она выдумала, что рассталась с парнем. Зачем не знает, не думает, что хотела нас поссорить, но общаться больше не будет. Реально похоже на то что он в недоумении, хотя может делает вид и это тактика....
автор Петя-петушок • 15 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
последнее время мы вообще душа в душу, как мне казалось
Зубачистка• 15 августа 2016
Ответ дляГрабля
100% правда жизни.
автор Петя-петушок • 15 августа 2016
Ответ дляСерьезная баба
А что он решит? Сказал, что дружба окончена, и не понимает что к чему. А как мне его на работу отпускать хз...
12 галюцинаций• 15 августа 2016
Я когда то взяла одну такую на работу.Пожалела,с села,одна в городе....Сука ,разорвала мою жизнь в клочья.Еле собрала ,понадобились годы...Теперь хрен кого пожалею,до ярок шлю назад к коровам!
автор Петя-петушок • 15 августа 2016
Ответ для12 галюцинаций
Как Вы простили мужа?
Бутербродница• 16 августа 2016
Автор, а что за царапины на руке у Вашего мужа? Это Вы сами подумали, что от ногтей? Или он сказал?
Плохо, что Ваш муж Вам о ней часто говорил ранее. Ему хотелось о ней говорить, она занимала его мысли. И не важно, что именно говорил... Думаю, она к нему прилипла и даже не могу посоветовать, как ее отвадить. Нехорошая ситуация. Фотка она спецом прислала в надежде, что Вы сгоряча мужа выпровадите. Тут надо думать...
автор Петя-петушок • 01 сентября 2016
Продолжение... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1567338
Девочки, Вы в курсе, Вы поддержали меня и помогли тогда. Что сейчас скажете???...