Головная• 02 июля 2013
ОТЗЫВЫ О пуховиках camel active
ОТЗЫВЫ О пуховиках camel active.ХОЧУ КУПИТЬ МУЖУ, НА ФОТО КРАСИВЫЙ https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/81/247457/.... А КАК В НОСКЕ?
Если настоящий СA, то берите не раздумывая. Мой муж очень любит сей бренд, качество замечательное, что теплых куртки, что ветровок, что обуви. У Нас зимняя куртка два в одном, пуховая часть отстегивается и остается легкая курточка. Очень классная, в носке, по дизайну, отшита замечательно.
Оцененная• 02 июля 2013
Головная
• 02 июля 2013
Ответ дляОльга и Лерия
.У МЕНЯ ТОЖЕ.