Ку ка ку ка ку• 15 августа 2016
Постоянно снится человек, это не дает мне его забыть...
Девочки, может кто в снах разбирается, подскажите.
К бывшему мужу до сих пор испытываю влечение, он тоже. Но мы стараемся не общаться, дабы не наделать глупостей.
Иногда видимся , потом меня глючит пару дней, потом забываю, все нормально становится, и вот тогда он постоянно мне начинает сниться, что мы вместе.
Мы с ним недавно встретились, поговорили и решили постараться не видеться. 2 недели все нормально было, а сегодня снова снится... И сны такие реалистичные, будто мы встречаемся, секс с ним снится часто.
Почему так может быть ?
Телочка• 15 августа 2016
А я с первым разошлась 20 лет назад, не думаю вообще о нём. Давно у меня другая семья, а иногда снится БМ, к чему бы это
Крем для арбуза• 15 августа 2016
Вы причинно-следственную связь перепутали. Не можете забыть не из-за снов, а сны, потому что не можете забыть. Нужно ставить точку в отношениях, завершить гештальт, так сказать.
Ку ка ку ка ку
• 15 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Почему разбежались?
Это было 15 лет назад. По глупости. Он сразу женился, но все эти годы мы иногда видимся по его инициативе.
Ку ка ку ка ку
• 15 августа 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Я не знаю, как его забыть. Он не дает мне это сделать. Да и понимаю, что так сильно никого больше не любила (
НаливайКа• 15 августа 2016
А мне как только начинает снится мой бывший муж, так через день два появляется на горизонте, на свидания зовет)), пять лет как расстались - никак смирится не может
Ку ка ку ка ку
• 15 августа 2016
Ответ дляНаливайКа
Вот и у меня так же. Снится пару недель, а потом приезжает.