Докладная• 15 августа 2016

прописка мужа при военной части

Девочки, кто сталкивался, какие документы нужны что бы прописать мужа по месту службы, куда обращаться? И можно ли и ребенка вместе с ним прописать?
Уходя дверю не хлопать• 15 августа 2016
он офицер?

автор Докладная • 15 августа 2016
нет, учебка будет через несколько месяцев. Получается, только офицеры могут при части прописаться?
Коко Шанель• 15 августа 2016
Муж обязян быть прописан по месту службы и ребенка можно прописать, узнавайте кто заведует кадрами у него
SAKYRA-000• 15 августа 2016
При частині є служба КЕС.вони прописують. Хто ваш чоловік? Статус? Офіцер, військовослужбовець за контрактом(пропоршик,сержант,солдат)чи мобілізований чи строкова служба?
SAKYRA-000• 15 августа 2016
Щоб прописати- треба довідка з кадрів (про проходження служби)+ рапорт+ копіі документів.