РозаФиалковна• 16 августа 2016

С чем связано очередное подорожание туров в Турцию?

Девочки, обьясните мне пожалуйста из-за чего такой ажиотаж в последние дни по Турции? Несколько отелей, которые присматриваю на сентябрь , дорожают почти каждый день с пятницы, за последие сутки - на 100 долларов.
С чем это связано?
Турагенты, подскажите пожалуйста, тенденция удешеления, "горящести" туров в Турцию на сентябрь уже наверное не будет иметь места? Если к примеру на 15.09 хочу вылет, ждать горящих или бронировать? обьясните, что же делать?
автор РозаФиалковна • 16 августа 2016
еще и курс как на дрожжах...
66сезон666серия• 16 августа 2016
Ответ дляРозаФиалковна
еще и курс как на дрожжах...
Прям мои мысли, не знаю что делать, тоже хочу тур на 16.09. Ждать ли дешевле?
lesikn• 16 августа 2016
Повышенный спрос , рост курса .
Просто много народу сидело ждало каких то скидок , получилось наоборот . И цены выросли и курс . Разве что на 30-1.09 что то есть ещё более менее ..
babybaby• 16 августа 2016
бархатный сезон...
мне Турция в конце сентября больше всего нравится
Статус Ква• 16 августа 2016
Автор, какой отель смотрите?
автор РозаФиалковна • 16 августа 2016
Ответ дляlesikn
Повышенный спрос , рост курса .
то есть, вы бы рекомендовали на середину сентября уже брониовать? я правильно понимаю? спасибо
Ганцю в кєдах• 16 августа 2016
Где же те все умники,кто кричали что ранее бронирование не выгодно ,всегда будет,в сезон дешевле и т д ,ажиотаж 10я тема за неделю- почему подорожало? Типа турагенты хотят нажиться вот и рассказывают про выгодность ранего бронтрования...мы вот например в марте еще купили и слетали на Эгейеку за копейки , в июле этот отель уже 44 тсы грн га 2 х на неделю
Ганцю в кєдах• 16 августа 2016
Летали в середине июня
Чехлы• 16 августа 2016
Я покупала тур на начало сентября недели 2 назад.
Потом думала,что нужно было повременить,был бы дешевле тур в конце августа купить,а щас смотрю цены вверх идут.
66сезон666серия• 16 августа 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
а не скажете за сколько слетали?
feelfree• 16 августа 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
+100500
Каждый раз на вопрос про ранее бронирование я приводила в пример свой случай, когда, забронировав в феврале, в конце мая мы улетели на 11 000 с лишним дешевле, чем отель стоил в начале мая. Но каждый раз находился кто-то, кто кричал - надо покупать горящее за неделю до вылета.
автор РозаФиалковна • 16 августа 2016
Ответ дляfeelfree
+100500
На сколько я понимаю вы турагент? вот я тоже на следующий год хочу попробовать ранее бронирование взять (в феврале-марте на август-сентябрь), подскажите пожалуйста сколько можно сэкономить по деньгам реально? У меня есть вот только опыт этого года и прошлых лет, когда мы тур покупали за 2 мес, так у нас вылет 12 сентября, купили 1 июля, на сегодняшний день экономия по нашему отелю 360 $. а сколько можно сэкономить взяв тур в марте скажем на август? интересует Мармарис. спасибо
feelfree• 16 августа 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Вы совершенно неправильно понимаете. Я не имею отношение к турбизнесу. Вернее, имею, как часто ездящий человек. Все свои европейские турне мы планируем самостоятельно, но, как ни крути, курортная Турция всегда дешевле при покупке пакета. Свою экономию в цифрах я описала выше. Тур был куплен в феврале. улетели мы 27 мая, заплатив на 11 000 с лишним тысяч меньше, чем те, кто покупал тур в начале мая. Летели мы в район Бодрума на Эгейское море. В прошлом году, при покупке тура в Либерти Ликию, мы сэкономили где-то порядка 400 долларов на раннем бронировании. Покупали в середине мая, улетели в конце сентября. Если бы наши туроператоры давали своим туристам возможность бронировать за год, как это делают все европейцы, то можно было бы экономить до 50% от финальной стоимости.
66сезон666серия• 16 августа 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Так Вы же выше писали, что не купили тур еще?