Подкустовый выползень• 16 августа 2016
Подскажите с поиском тура !!!!
Девочки ,пожалуйста подскажите реально найти тур на двоих до 600 $ в Турцию в период с 26-31.08.16 на недельку ,спасибо всем кто ответит
Подкустовый выползень
• 16 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
думаю нет, цены растут каждый день, надо было раньше думать
раньше не знала получится ли ((((
Админко• 16 августа 2016
видела сегодня вылет 27,28 и 31 море туров рекламировали турция кемер точно не помню отели были 3 и 4 звезд на двоих 570дол и 600дол.,поищите(это вконтакте я мельком видела)
Наполеон Бонапарт• 16 августа 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
раньше не знала получится ли ((((
мониторте каждый день операторов, может отказной будет. но в 3-ку не летите, лучше как по мне дома тогда. возможно удача Вам и улыбнется))
Подкустовый выползень
• 16 августа 2016
Ответ дляАдминко
спасибо , поищу
Дона Ко Ко• 16 августа 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
раньше не знала получится ли ((((
Автор,можно тройку только,но море всё равно лучше чем наше.
Подкустовый выползень
• 16 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
спасибо , проблема еще в том ,что я первый раз - не знаю как и что ))
Наполеон Бонапарт• 16 августа 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Автор, поставьте для себя приоритеты, и ищите. Допустим рейтинг на топхотелсе не ниже 4, первая линия, регион такой-то, вайфай бесплатный, анимация, дискотека, город базар не далеко. Ну и сумма. Отправьте запросы в несколько агентств, если у них будут Варианты они Вам предложат.
соева-сысоева• 16 августа 2016
узнайте у тур операторов цены на ambassador plaza hotel 4*, это Кемер, 50м к морю. Бюджетный отель, без анимации, но вполне нормальный. Я купила тур на 7ночей, 8 полных дней на двоих за 693 у.е на даты с 27.08 по 03.09.
До этого полтора мес следила за ценами...дешевле точно не найдете, а если и найдете то море будет не близко, будут возить на пляж на автобусе.
+ еще мой совет, как определитесь с гостиницей, прозвоните по многим операторам, сравните цены, они как правило отличаются на +/- 30 у.е, и многие операторы от той цены которую озвучивают готовы еще сделать скидку.
Вот например мне позвонили, спросили решилась ли я купить тур, сказала что уже купила, озвучила цену 693 у.е, а мне говорят, чего же вы не сказали, мы бы вам дешевле сделали..
Так что все реально и все в ваших руках!.
Подкустовый выползень
• 16 августа 2016
Ответ длясоева-сысоева
спасибо большое за совет
Svetttlanka• 16 августа 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
спасибо , поищу
Напишите в личку, сейчас начала немного падать цена на конец месяца
соева-сысоева• 16 августа 2016
Ответ дляlesikn
HIMEROS BEACH HOTEL 4
HIMEROS LIFE HOTEL 4* -------- 600 дол....но отели редкие конюшни
26.08.2016, Пт
04:30, 06:15... KIEV ANTALYA 7 SOLIM HOTEL 3 ***+ (Kiris) AI STANDARD ROOM / DBL
667 US
и так далее....все бюджетные варианты КЕМЕРА, АЛАНИИ
26.08.2016, Пт
667 US
а что можете сказать про ambassador plaza hotel 4? Не конюшня или конюшня?
Автор, учитывая, что бюджет маленький, Вы должны понимать, что на шик условия или высокий уровень рассчитывать не приходится. Все будет, только на минимальном приличном уровне. Возможно, не первая линия, не большая территория, не крутая анимация, не 10 бассейнов, а 1..Но цена будет соответствовать качеству. В любом случае, пакетный тур с перелетом на ’все включено’ и хорошим морем. Обратите внимание, Club Hotel Rama в Кемере, да бюджетный, но 1 линия, цена-качество- вернулись 2 семьи туристов, очень довольны. Будет нужна помощь, обращайтесь.