Вся в кредитах• 16 августа 2016

Египет боюсь

Не смеяться ! Купили тур в Египет , начиталась в интернете всяких ужасов про комаров , акул и еще каких-то морских чудовищ ) теперь боюсь ..) были ли у вас какие-то случаи там ?
На Тка• 16 августа 2016
съеденные акулами мочаливы, как правило...
Статус Ква• 16 августа 2016
знакомую араб трахнул но она была согласна
Лика-прилипка• 16 августа 2016
10раз была и СлаваБогу ни разу ничего подобного не было. Только позитивный настрой!!
Скомуниздила• 16 августа 2016
А можно про чудовищ подробнее???
Скомуниздила• 16 августа 2016
Ответ дляСтатус Ква
Наверное, она теперь по два раза в год туда ездит?
Тоска в носках• 16 августа 2016
От комаров берите фумигатор, акул не встречала, представителей морской фауны руками не хватать, кораллы не ломать, вот и все меры предосторожности! Крем от загара, футболки или туники и обязательно панамка!
feelfree• 16 августа 2016
Не едьте. Там в море плавают акулы, выскакивают из воды и на ходу жрут комаров. Душераздирающее зрелище....Автор, если вы тут на сейчас купили, лучше позаботьтесь о наличии хороших солнцезащитных средств с высоким фактором.
Накладная• 16 августа 2016
Не бойтесь) самое плохое что со мной там произошло, порезала кораллами ноги. Лень было аквашузы тащить. Долго заживало, гноилось теперь шрамы. В Египте очень классно
автор Вся в кредитах • 16 августа 2016
Спасибо!
Ля-ля-ля• 16 августа 2016
Больше всего акулы бояться наших отдыхающих с воплями: Вау дельфины!!!!!!!!!!!!!!
Манный комочек• 16 августа 2016
сестру мурена за палец укусила. но та сама была виновата, хотела её потрогать
maki1• 16 августа 2016
Ответ дляСтатус Ква
зачем так далеко ехать для траха.... здесь перед трахом куни классно сделают
Злюка-закусюка• 16 августа 2016
Зачем читаете ? так можно дочитаться, что из дома страшно будет выйти.
УлыбАчка• 16 августа 2016
ну а если серьезно, то случаи с акулами в Египте не так уж и редки.
В 2009 французский турист погиб, в 2010 немецкий турист и 3 российских,
в 2013-2014-2015 также были случаи гибели туристов от акул
Alina17R• 16 августа 2016
Ответ дляНа Тка
На морозе• 17 августа 2016
и главное перебирать в еде,я в мае так немножечко гастроэнтерит поймала,что больницу доставляли по страховке..как вспомню их тонометр из фильма’Питкин в тылу врага’ 45 года..и капельницы жесть...все в одну и потом полубессознательное состояние день..а завтра вылет домой..не дай бог(( Ну уже опять хочу))Только осторожно с едой.)