Лорка-хлорка• 02 июля 2013
Вам нравится Ваша внешность?
Результат:
вже голосів:
102 (72.86%)
Да
38 (27.14%)
Нет
Покращена• 02 июля 2013
Раньше не нравилась, но я занялась спортом, похудела, нашла свой стиль одежды, макияж правильный (наконец-то!)) И теперь себя обажаю. Мне 30, а выгляжу лучше чем в свои 18. Заметила нетолько я, но и все знакомые. Расцвела, так сказать)))
Цветок Мира• 02 июля 2013
Я себя люблю. Внешность и фигура нравится. Выгляжу моложе налет 4-5 от своего возраста, да и вообще выгляжу лучше чем раньше.
Ошеламиссимо• 02 июля 2013
А я пластику носа сделала себе в подарок на 25 лет и теперь очень себе нравлюсь )
Ванна Тазиковна• 02 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
у вас ник в тему
Лорка-хлорка
• 02 июля 2013
Ответ дляПокращена
И ник в тему!))) Вы такая молодец! И я так хочу))
Коварная Зая• 09 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
а где и у кого делали,если не секрет?