В рот не ложи• 16 августа 2016
Девочки, какой гель-лак купить на Али ?
Посоветуйте пожалуйста!
Наполеон Бонапарт• 16 августа 2016
покупала такой - фото, но когда он был по 1$? хорошо наноситься, достаточно 2 слоя.
Самый любимый. Большие баночки заявлено по 10 мл но думаю налито по меньше.
Кисточка очень хорошая, так как делаю сама, даже с красным справляюсь на ура.
Если найдете покупайте.
есть группа в ВК по продаже этого лака. там и отзывы можно посмотреть.
Брала такой топ - тоже нравиться.
Такое еще брала, его нужно слоя 3-4 чтоб хорошо было
Если найдете покупайте.
Брала такой топ - тоже нравиться.