Хранительница чешки• 16 августа 2016

Исполнительная служба

Как может взыскивать исполнительная служба долг с неработающего, а работающего могут вычитать 20% с зароботной платы, а с безработного?
неДоПриличий• 16 августа 2016
Вы сами поняли, что написали?

автор Хранительница чешки • 16 августа 2016
А без стёба никак?
Как может взыскивать исполнительная служба долг с неработающего, с работающего могут вычитать 20% с зароботной платы, а с безработного?
Стекловыжималка• 16 августа 2016
Изменить способ и исполнение судебного решения. Стягнення майна, если оно есть. Если нет имущества и безработный тогда никак
Пупс• 16 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
у безработного имущество опишут и продадут
Стетоскопуло• 16 августа 2016
ровно НИЧЕГО.
Ответ дляСтетоскопуло
ровно НИЧЕГО.
Родственники попали в ситуацию , нужно проконсультировать
Ответ дляСтетоскопуло
ровно НИЧЕГО.
Это как?
Ответ дляСтекловыжималка
Ну что-то есть у них это точно, а сумму определенную они не могут платить ежемесячно? Только опись?

Пенять на зеркало• 16 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
Это как?
а так,безработный и нет имущества,
ему что натурой отдавать
Конкретнее кто-нибудь знает?
Стекловыжималка• 16 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
А с чего, если у должника нет официального дохода, будет взыматься сумма. Если нет дохода/заработка в результате арест, взыскание имущества. Если в конце пути тоже ничего нет могут привлечь к уголовной ответственности
Радостина• 16 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
А без стёба никак?
вы действительно непонятно написали. что взыскивать, с кого, причем тут работающий и неработающий?