Залатавая• 02 июля 2013

Мультиварка Philips HD303603 , качество чаши интересует

Девочки, у кого такая мультиварка? Как она в использовании? Чаша по качеству какая? В инете отзывы противоречивые, хотя это естественно наверное!
Еси покупать  новую чашу отдельно- её легко найти и сколько она стоит?
Кы-ы-ы-ця• 02 июля 2013
не такая, но чаши одинаковые

чаша как чаша, железом не лезть и ничего ей не будет

автор Залатавая • 02 июля 2013
понятно, что ножом не царапать и железной ложкой не мешать, интересует тонкая она или не очень, в инете некоторые пишут, что пригорает, некоторые наоборот утверждают, что всё хорошо!
Кы-ы-ы-ця• 02 июля 2013
Ответ дляЗалатавая
чаша не пригорает, еда пригорает)

нет, не тонкая,нормальная
автор Залатавая • 02 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
чаша не пригорает, еда пригорает)

нет, не тонкая,нормальная
ну да, в с мысле еда , конечно....
Кы-ы-ы-ця• 02 июля 2013
Ответ дляЗалатавая
ну да, в с мысле еда , конечно....
ну это нормально, если а)экспериментируешь
б)учишься

по ней уже и рецептов куча и что как и на сколько расписано...так что на чужом опыте учиться можно
Редисочка• 02 июля 2013
у нас Панасоник-просто офигеннейшая!!! не могу сейчас глянуть модель, т.к.на море...но у свекрови Филлипс-мне не понравилась, далеко до нашей)