Уточка• 16 августа 2016
Вас тоже тошнит от порно видео, девочки? Или я не нормальная??
Наткнулась на видео с интервью про Беркову, стало жаль эту девочку, думаю, посмотрю чем она там занимается....меня реально тошнит до сих пор, у кого еще так?
Результат:
вже голосів:
68 (52.31%)
Иногда, смотрю под настроение
39 (30%)
Нет, нравится порно
23 (17.69%)
Да, тоже не нравится порно
Юпитерная• 16 августа 2016
Ответ дляСиренькая
????ПРО ОР НЕ ПОНЯЛА...можно подумать только иеговы против извращений?Вы крещённая? деток крестили? пасху небось ’празднуете’...так включите логику...подпитываться чужой ,ещё и грязной энергией ?..нет-уж лучше с мужем наслождаться)...чё мы там не видели??? жаль людишек,для кого это чуть ли не пособие...видно совсем с фантазией плохо(
Я слово Пасха пишу с большой буквы, в отличие от вас... хоть и проголосовала ’да, смотрю’...
Заставляличка• 16 августа 2016
Ответ длябЭйбА
’’стало жаль эту девочку, думаю, посмотрю чем она там занимается’’
порно скучно, интересные фильмы с красивыми постельными сценами - это да))
Когда мелкий выматывал за день/ночь обоих, при попытке просмотреть для разогреву это видео засыпали с мужем в обнимку до следующего ора сына))))
Кожугетовый ансамбль• 16 августа 2016
Мне стыдно становится когда видео такого плана вижу, это не для меня. Хотя муж знаю очень любит подобное. А потом говорит что у него голова болит)
бЭйбА• 16 августа 2016
Ответ дляЗаставляличка
не, ну реально - в порно нет никакой интриги, финал заранее известен) тем более под монотонные движения на экране наверное очень хорошо засыпать))
Уточка
• 16 августа 2016
Ответ дляЮпитерная
Да посчастливее, чем вы...Ей не придет в голову вас обсуждать, какая вы несчастная...
конечно, Вам виднее
Тумба-юмба• 16 августа 2016
Ответ дляРыжая бестия
свидетель иеговы?
а что, если не любишь порно- свидетель, а если любишь - то православный что ли?
Рыжая бестия• 17 августа 2016
Ответ дляТумба-юмба
а что, если любишь порно, то не адекватный, а если нет, то адекватный?