16 августа 2016

Вас тоже тошнит от порно видео, девочки? Или я не нормальная??

Наткнулась на видео с интервью про Беркову, стало жаль эту девочку, думаю, посмотрю чем она там занимается....меня реально тошнит до сих пор, у кого еще так?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 130
68 (52.31%) Иногда, смотрю под настроение
39 (30%) Нет, нравится порно
23 (17.69%) Да, тоже не нравится порно
Юпитерная 16 августа 2016
Ответ дляСиренькая
????ПРО ОР НЕ ПОНЯЛА...можно подумать только иеговы против извращений?Вы крещённая? деток крестили? пасху небось ’празднуете’...так включите логику...подпитываться чужой ,ещё и грязной энергией ?..нет-уж лучше с мужем наслождаться)...чё мы там не видели??? жаль людишек,для кого это чуть ли не пособие...видно совсем с фантазией плохо(
Я слово Пасха пишу с большой буквы, в отличие от вас... хоть и проголосовала ’да, смотрю’...
Заставляличка 16 августа 2016
Ответ длябЭйбА
’’стало жаль эту девочку, думаю, посмотрю чем она там занимается’’

порно скучно, интересные фильмы с красивыми постельными сценами - это да))
Когда мелкий выматывал за день/ночь обоих, при попытке просмотреть для разогреву это видео засыпали с мужем в обнимку до следующего ора сына))))
Кожугетовый ансамбль 16 августа 2016
Мне стыдно становится когда видео такого плана вижу, это не для меня. Хотя муж знаю очень любит подобное. А потом говорит что у него голова болит)
бЭйбА 16 августа 2016
Ответ дляЗаставляличка
Когда мелкий выматывал за день/ночь обоих, при попытке просмотреть для разогреву это видео засыпали с мужем в обнимку до следующего ора сына))))
не, ну реально - в порно нет никакой интриги, финал заранее известен)

тем более под монотонные движения на экране наверное очень хорошо засыпать))
автор Уточка 16 августа 2016
Ответ дляЮпитерная
Да посчастливее, чем вы...Ей не придет в голову вас обсуждать, какая вы несчастная...
конечно, Вам виднее
Тумба-юмба 16 августа 2016
Ответ дляРыжая бестия
свидетель иеговы?
а что, если не любишь порно- свидетель, а если любишь - то православный что ли?
Рыжая бестия 17 августа 2016
Ответ дляТумба-юмба
а что, если не любишь порно- свидетель, а если любишь - то православный что ли?
а что, если любишь порно, то не адекватный, а если нет, то адекватный?