котопёс• 16 августа 2016

Где купить недорого авиабилеты в Турцию? + вопрос по букингу

Кто сам бронирует отель на букинге? как все происходит? Трансфер из аэропорта обязательное условие или уже нужно договариваться с отелем?
Где смотрите билеты?
Ширли-Мырли• 16 августа 2016
В Турцию своих ходом невыгодно лететь, разве что на квартиру, а не в отель. Мы уже 500 раз мониторили и так и эдак, все равно через агентство дешевле.
Носки на подтяжках• 16 августа 2016
Моя подруга прошлой осенью в Стамюул по Скайсканнеру намутила билеты (авиа) за 2000 тыс грн на двоих туда и обратно! Стамбул. Правда вылет из Харькова но с такой стоимостью можно и поездом прокатиться. Успела промо купить но она караулила месяц их. По букингу тоже выкупила отель на 3 дня 2000 грн в центре. Вся поездка вышла в 4000 грн.
КинДза• 16 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
в Стамбул реально и выгодно самим , а вот на курорты в Турцию самим не выгодно
Носки на подтяжках• 16 августа 2016
Ответ дляКинДза
Я в Стамбул ни разу таких не ловила, сколько не сижу(((. На курорт я как-то летала сама. Пришлось брать с пересадкой в Стамбуле. Потом до отеля еле добрались, хорошо что парень подруги нас забрал и отель вышел длроже чем я брала в сезон пакетом, хотя по * ниже. Так что да, пакет лучше. Кстати, наш отель на букинге вышел по стоимости в туже сумму, что весь пакет (с перелетом и трансфером) через туроператора
ТочноБудет• 16 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
+1 хоть всегда путешествуем по Европе самостоятельно, но Турция никак не выгодно самим. Может разве что на месяц в квартиру.