Приму в дар• 16 августа 2016
Подскажите пожалуйста! Алиэкспрес. Отслеживание посылки остановлено.
Вот что мне написало на сайте отслеживания:
Отслеживание посылки остановлено
Последняя информация о местоположении получена 3 июля. Отслеживание останавливается, если по посылке слишком долго не было обновлений, либо если служба доставки сообщила, что дальнейшие статусы не предоставляются.
Где-то заблудились 2 посылки мелких... Никогда с таким не сталкивалась.. Что теперь делать? До закрытия заказа осталась неделя. Отслеживание остановилось на экспорте из страны отправления...
Отслеживание посылки остановлено
Приму в дар
• 16 августа 2016
Ответ дляКредитная
И у нас так же. 3 месяца где-то идкт посылка.
т.е. ждать еще? А что делать с автоматическим закрытием заказа? Там как-то продлить нужно?
Приму в дар
• 16 августа 2016
Ответ дляa_n_e_t
диспут открывайте на возврат денег, вряд ли уже придут эти посылки.
спасибо. Долго не могла понять, где же новый ответ, глядя на Вашу аватарку, т.к. у меня раньше такая-же была, так я подумала, что это мой коммент)))
Эх, никогда не сталкивалась.. я хоть разберусь в этом диспуте? Его можно открыть после завершения заказа или нужно успеть до?