Чу Ча• 16 августа 2016
Днепропетровск (Днепр). Что у вас интересного можно посмотреть ребенку?
Хотим дочери 8-ми лет показать Днепр. Что у вас интересного? Хотим составить план мероприятий...
Чу Ча
• 16 августа 2016
Обычно детям в таком возрасте нравятся аквапарки, зоопарки, цирки. Но не красота набережных и подобных романтических мест привлекает. Что-либо что перехватывает дыхание, экстрим, но не опасный.
Прыг-скок• 17 августа 2016
Была там несколько лет назад. Там и взрослому смотреть особо не на что.