Омлетик• вчера в 23:55
Вы помните первые минуты после предательства и измены? Как это пережить
Альдебаран• 1 час назад
Ответ дляОмлетик
Так квартира моих родителей, ничего его тут нет. Урывать нечего
Алименты, машина?
Херсон це Україна• 17 минут назад
Ответ дляОмлетик
Сколько должно пройти неделя месяц два чтобы хоть как то не испытывать этот ужас
Я дала себе установку 2 недели отгоревать по мужу, которого любила, по нашему браку и т.д., а потом заняться своей жизнью. И Вы знаете, реально через 2 недели полегчало. Может, потому, что в голове себе сроки прописала