02 июля 2013

Кто входил дважды в одну и ту же реку? Вопрос исключительно к вам.

Просьба к тем, кто не переживал ситуацию, просто не комментировать.
Спасибо заранее за понимание))). Не хочу упреков и нравоучений
Сейчас меня интересуют мнения и советы только тех, кто прошел через это.
Девочки, кто из вас принимал/возвращался к прежнему мужу через какой-то период времени (более 1 года) разлуки? Как живется вам сейчас? Как смогли преодолеть пропасть между вами и мужем после разлуки?..
Сколько времени ипрошло и каковы ваши чувства и отношения сейчас? Жалеете ли о том, что вернулись?

показать весь текст
Раиса_киев 02 июля 2013
Ответ для--Елена--
Только о себе нужно думать!
и что это за семья будет? он о себе, я о себе.
автор Слоник-тоник 02 июля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Я просто для себя отметила, что как только я показала, что полностью о нем забыла и сказала ’извини, дорогой, я спешу, у меня дела’, перестала перезванивать на его пропущенные вызовы, полностью отключилась от него и многое другое...
И мне стало дышаться легче, меня больше не типало при упоминании о нем и БАЦ он уже у меня на пороге на коленях
Вот так и было у меня, когда он сначала пробовал (зимой) навести мосты. Я пару раз отвечала, потом посылала и требовала прекратить мне звонить. Так было раза три. Потом он сменил тактику. И стал делом пытаться все изменить. Коряво и смешно, но как мог)). В какой-то момент случайная встреча изменила все. Я сначала не повелась, но потом решила-а почему не попробовать? Убудет от меня что ли? Сейчас чувствую себя весами: то туда, то сюда. Вот и решила здесь спросить совета у вас)))
Залатавая 02 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
и что это за семья будет? он о себе, я о себе.
начало нового конца)))
Однозначная 02 июля 2013
Расходились (было ужасно паршиво), потом сошлись, прошло 10 лет, а помню до секунды тот день и то чувство, когда сошлись снова и он меня обнял.
Спусят полгода все равно расстались ((( На этот раз уже окончательно.
Но не жалею. Теперь я точно знаю, что сделала все от меня зависящее.
Хотя, думаю, если бы были еще попытки с его стороны - наверно опять ’’нырнула’’ бы.
Раиса_киев 02 июля 2013
а я вспоминаю, как мы давно уже фильм смотрели - ’Любовница’, по-моему, называется. С Янковским. И меня муж потом спрашивает - какие выводы можно сделать из этого фильма? Ну я и давай перечислять. Бла-бла-бла. А он мне говорит - все, что ты назвала - неважно. А главное - ценить нужно того, кто рядом. Потом сказал, что не понял бы этого, если бы не расстались. Мне так приятно от этих слов было. Плохо, конечно, что выводы сделались после расставания. Но, хорошо, что хоть когда-то произошла переоценка. Да и делом это доказывается.
автор Слоник-тоник 02 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
а я вспоминаю, как мы давно уже фильм смотрели - ’Любовница’, по-моему, называется. С Янковским. И меня муж потом спрашивает - какие выводы можно сделать из этого фильма? Ну я и давай перечислять. Бла-бла-бла. А он мне говорит - все, что ты назвала - неважно. А главное - ценить нужно того, кто рядом. Потом сказал, что не понял бы этого, если бы не расстались. Мне так приятно от этих слов было. Плохо, конечно, что выводы сделались после расставания. Но, хорошо, что хоть когда-то произошла переоценка. Да и делом это доказывается.
У меня сейчас особый холод к нему интимном плане. И с его стороны чувствую такое же. Не могу раскрепоститься и позволить то, что было раньше(... И мнительно отношусь к тому, что он стал холоднее. Или я забыла как это было. Пугает. Во всем остальном дела получше.
У Вас не было такого?
Заставляличка 02 июля 2013
и я вот вошла в реку второй раз
он уже спит. а я тут пишу
Томатико 02 июля 2013
Лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться!
Раиса_киев 02 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
У меня сейчас особый холод к нему интимном плане. И с его стороны чувствую такое же. Не могу раскрепоститься и позволить то, что было раньше(... И мнительно отношусь к тому, что он стал холоднее. Или я забыла как это было. Пугает. Во всем остальном дела получше.
У Вас не было такого?
тоже было, но больше это от своих мыслей. Присоединяюсь все таки к ’лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал’
Царевна в уггах 03 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
У меня сейчас особый холод к нему интимном плане. И с его стороны чувствую такое же. Не могу раскрепоститься и позволить то, что было раньше(... И мнительно отношусь к тому, что он стал холоднее. Или я забыла как это было. Пугает. Во всем остальном дела получше.
У Вас не было такого?
Было такое и не прошло. Пришлось расстаться. Если два лидера - только время потеряете, как я жалею о потерянном времени, попробуйте себя в этой роли, и не тратьте силы, если не получается. Берегите себя.
gemini8080 03 июля 2013
расходились трижды в общей сложности на полгода. сейчас все хорошо, т.как он боится меня потерять до потери пульса и ходит шелковый, но лучше бы я удержалась и не пустила его назад....отношения наладились, но у меня ничего не осталось уже.
автор Слоник-тоник 03 июля 2013
Ответ дляТоматико
Лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться!
Спасибо большое за эту фразу
автор Слоник-тоник 03 июля 2013
Ответ дляgemini8080
расходились трижды в общей сложности на полгода. сейчас все хорошо, т.как он боится меня потерять до потери пульса и ходит шелковый, но лучше бы я удержалась и не пустила его назад....отношения наладились, но у меня ничего не осталось уже.
У него были другие отношения за єто время?
автор Слоник-тоник 03 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
тоже было, но больше это от своих мыслей. Присоединяюсь все таки к ’лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал’
Спасибо за ответ)))
автор Слоник-тоник 03 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Было такое и не прошло. Пришлось расстаться. Если два лидера - только время потеряете, как я жалею о потерянном времени, попробуйте себя в этой роли, и не тратьте силы, если не получается. Берегите себя.
Спасибо)))
Есть и ребенок у нас. Так вот боюсь, что его не я именно интересую как женщина, а семья. Не уверена, что мне такой расклад нужен.
автор Слоник-тоник 03 июля 2013
Спасибо вам, девочки, огромное за поддержку!!!
Намного легче становится, когда понимаешь, что ты не одинока в своих мыслях и не только с тобой такое случилось.
Жить нужно дальше.
Буду стараться понять для себя, что мне ВАЖНЕЕ - он или моя свобода.
Забыла уточнить, что у меня уже возраст поджимает. Я боюсь и одна остаться, и быть на старости лет не с тем человеком, который нужен мне. Отсюда и сомнения. Была бы помоложе - на эксперименты больше времени имела бы
Царевна в уггах 03 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо вам, девочки, огромное за поддержку!!!
Намного легче становится, когда понимаешь, что ты не одинока в своих мыслях и не только с тобой такое случилось.
Жить нужно дальше.
Буду стараться понять для себя, что мне ВАЖНЕЕ - он или моя свобода.
Забыла уточнить, что у меня уже возраст поджимает. Я боюсь и одна остаться, и быть на старости лет не с тем человеком, который нужен мне. Отсюда и сомнения. Была бы помоложе - на эксперименты больше времени имела бы
Не страшно не найти своего человека, страшно прожить всю жизнь не с тем человеком. Мне 42, бросила своего засраного лидера, есть ребёнок - мальчик 14 лет, не знаю найду ли спутника, но так как жила, дальше не хочу. Слишком дорого для нервной системы обходится, а кому я истеричка нужна буду? Не уверена,что когда состарилась бы, то он бы за мной ухаживал, если сейчас агрессия, то откуда в 50 взяться нежности и пониманию.