Бубль Гум)• 17 августа 2016

кто под впечатлением начал грести школьную одежду на след год, заходите

рассказывайте, с чего начали
Я вот думаю, однотонных свитеров/жилеток набрать, поло светлых длинный и короткий рукав/ джинсов черных и синих. Бакс растет и это подстегивает сделать покупку сейчас.
Зашла на 5минут• 17 августа 2016
а не проще в баксах придержать? и купить по цвету и по размеру...

Однозначно• 17 августа 2016
Смысл? Не гребу. Потом не угадаешь и половина ненужна
Зашла на 5минут• 17 августа 2016
У меня ребенок идет в школу в этом году, но я еще не все купила... и особо не парюсь...
Блинчик Мой• 17 августа 2016
Я знаю что мне надо и беру, если дёшево. А где что?
Лизочек• 17 августа 2016
вы узнайте сначала требования вашей школы, а потом гребите.
Хорошо еще походить на подготовку при школе, посмотрите как топят зимою, удобно ли детям переодеваться и т.п. От этого и пляшите
автор Бубль Гум) • 17 августа 2016
Ответ дляЛизочек
в школе нормлаьно топят. то, что я хочу купить, думаю подойдет точно, форму пока не буду брать, вот с джинсами, поло и свитерами угадать проще.
Мозговая пилочка• 17 августа 2016
Ох не спешили бы.Мы дочку одели на 1 класс за два мес.до школы.Она походила в сарафане осень и все.У меня был шок.Она за зиму выросла,штаны спортивные тоже короткие стали.Пришлось весной одевать опять.Та же история с обувью.Туфли и кроссовки стали малы.Она буквально за пол года из кнопочки привратилась в девочку-школьницу.
Семенна Семеныч• 17 августа 2016
блин, список кто-то дайте, может я мало чего нагребла. тут в соседней теме аж на 21тыс. а я только на 1,5. пойду убьюсь.
Называйте меня Повелитель• 17 августа 2016
Я разве что рубашки взяла навырост и гольфв. Чтобы на доставке сэкономить и все.. пока на этот год готовлюсь. Идем в первый класс пока не в курсе что удобней

автор Бубль Гум) • 17 августа 2016
Ответ дляМозговая пилочка
а какие вы размеры брали и фирмы. Я думаю брать 5-6 лет на чилдрене, там верх большемерит, ну а штаны 5-6 и 7 лет, нам на 5-6 все арвно нужны джинсики, если что, до школы поносим.
Лизочек• 17 августа 2016
Ответ дляБубль Гум)
так у вас форма или нет?
автор Бубль Гум) • 17 августа 2016
Ответ дляЛизочек
так у вас форма или нет?
по моим наблюдениям, на первое число идут в форме, то есть пиджак, брюки, а потом уже подключают и разнообразят сдержанными джинсами, джемперами однотонными. Чем плохо будет одеть ребенку рубашку или поло с длинным рукавом и темно синий свитер с V-вырезом? У нас не сильно строго, но придерживаются.
Настасья Пицун• 17 августа 2016
Ну и что, что бакс растет, скидок реальных нет нигде. Я брала на год вперед еще зимой по курсу 27, но и со скидками 80% вышло дешевле, чем сейчас.
tamillata• 17 августа 2016
Если хотите экономит на покупках на ин.сайтах, то берите летнюю обувь на следующий год. Самые большие скидки сейчас на эту категорию товаров.
автор Бубль Гум) • 17 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
ну вот загрузила корзину, получается вещь в среднем 174 грн, это и поло и свитера и спорт штаны и джинсы. дорого?
Уходя дверю не хлопать• 17 августа 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
ну там мама Майорал купила все.я например не против дорогих тм.но оно того не стот.сарафан альберо лучше чем майорал и войчик и слай.закашлаились и превратились в тряпку дорогие вещи.альберо и науральные вещи и цена отличная!и модели!
автор Бубль Гум) • 17 августа 2016
Ответ дляtamillata
кроксами затарились. а пока не буду босоноги брать.
Я Вас не боюсь• 17 августа 2016
Ответ дляМозговая пилочка
А что изменилось бы, если бы вы перед школой все покупали, если выросла она уже во время школы? Если человек знает фирму, которая по всем параметрам подходит его ребенку, то вообще не сложно угадать с размерами на следующий год.
автор Бубль Гум) • 17 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
мне войчик как турция, нравится больше чилдрен. их свитерам коттоновым сносу нет

Семенна Семеныч• 17 августа 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а сколько вы взяли?
автор Бубль Гум) • 17 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
хороший вопрос. руки чешутся, деньги муляют.
Настасья Пицун• 17 августа 2016
Ответ дляБубль Гум)
Не очень. Мне поло 70-80грн обошлись, свитера 120-130грн, брюки 150-200грн.
Швидка Настя• 17 августа 2016
Я бы с удовольствием взяла впрок, но сыну 13 за лето на 10 см вырос, не знаю как будет расти и на какой рост надо будет брать вещи на следующий год.
tamillata• 17 августа 2016
Ответ дляБубль Гум)
не только кроксы, сейчас и на туфельки хорошие цены. Camper по 25 долларов. кожа.
автор Бубль Гум) • 17 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
блин, стремно, вдруг бакс прыганет сильно. хотя знакомый говорил, что это сейчас временный ажиотаж и больше 27 не будет.
Семенна Семеныч• 17 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
где это такое???
Играю у края• 17 августа 2016
О, начинается очередная истерия!
автор Бубль Гум) • 17 августа 2016
Ответ дляtamillata
а дайте ссылочку, гляну
автор Бубль Гум) • 17 августа 2016
Ответ дляИграю у края
О, начинается очередная истерия!
присоединяйтесь)) будьте в струе.
Играю у края• 17 августа 2016
Ответ дляБубль Гум)
присоединяйтесь)) будьте в струе.
Не, я в сторонке постою, чтобы не намокнуть))