17 августа 2016

кто под впечатлением начал грести школьную одежду на след год, заходите

рассказывайте, с чего начали
Я вот думаю, однотонных свитеров/жилеток набрать, поло светлых длинный и короткий рукав/ джинсов черных и синих. Бакс растет и это подстегивает сделать покупку сейчас.
показать весь текст
автор Бубль Гум) 17 августа 2016
Ответ дляФизрукая
Вы джинсы в школу носить будете?.
да. темніх цветов
автор Бубль Гум) 17 августа 2016
Ответ дляСтрахованная
моему 1, 5 года, уже пора скупляться к школе или лучше олаживать денюжку?
вы припознились
Страхованная 17 августа 2016
Ответ дляБубль Гум)
вы припознились
я так и знала)
автор Бубль Гум) 17 августа 2016
Ответ дляСтрахованная
я так и знала)
а в сад уже собрались? туда тоже определенную оджеду надо, без застежек и погувок желательно.
Страхованная 17 августа 2016
Ответ дляБубль Гум)
а в сад уже собрались? туда тоже определенную оджеду надо, без застежек и погувок желательно.
в сад с сентября идем

одежда вроде есть
что то будет нужно, докуплю, это если ходить будет
Ленне-Рейма 17 августа 2016
Я покупала за год до школы и не пожалела ни в чем.Не ударило по бюджету и все было в пору.С канцелярией так же
Пленница SexShop-а! 17 августа 2016
Помню, мне платье школьное из Югославии привезли в мелкую складку, так я его 2 года носила, а тут такой выбор на каждый сезон новое деткам покупают, мы в Раю
Єдина Країна 17 августа 2016
Вот вы говорите одежду. Я уже и рюкзак присмотрела и акции по канцелярии мониторю, и стол письменный ищу или парту
буду каждую зарплату гривен на 300-500 что-то покупать, что бы в августе не брать кредит