Там-тарарам• 17 августа 2016

Сапоги на амазон

Хочу купить высокие кожаные сапоги. У нас в городе такие цены, что просто ах... Кто-то здесь на советчице кидал подборку со скидками на сайте амазон. Хочу попробовать купить. Такой вопрос к тем кто покупает обувь через интернет. Как угадать полноту ноги, полноту голенища и в обще поделитесь опытом
САМ_ТАКОЙ• 17 августа 2016
Покупать, покупать и покупать - нарабатывать опыт и знани об особенностях брендов.
И быть готовой к пролетам и необходимости, а иногда и невозможности их продать.

Кина_не_будет• 17 августа 2016
Хоть я и много покупаю на инсайтах, но сапоги бы не рискнула. Вы ведь сами сказали - полнота, голенище, подъем. Очень мало шансов угадать, если марка незнакомая.
Но если очень нужно, ищите отзывы о конкретной модели, на том же Амазоне, на наших сайтах (а вдруг!)
Носок судьбы• 17 августа 2016
так в описании все есть, есть и отзывы (на том же Амазон)
посредник вдруг что - все подскажет, расскажет и посоветует=) но да - пролет может быть, этого не избежать
Потрындельница• 17 августа 2016
А мне сапоги легче всего) , знаю свою полноту и американский размер, читаю отзывы, если маломерит-большемерит регулирую соответственно)
Sunlight de Louren• 17 августа 2016
читайте отзывы, у нас смотрите такие. Девочки часто заказывают еще никто не жаловался на пролет. Но, неленитесь поискать детальное описание и отзывы на других ресурсах
Капризуля• 17 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
и мне самое простое, причем с полной икрой здесь не могла купить высокие сапоги, а там уже пар 6 и все отлично подходят.
автор Там-тарарам • 17 августа 2016
Ответ дляНосок судьбы
А вы посредник? С амазон выкупаете?