Обнемашечка• 02 июля 2013

Работа курьером в декрете это реально??

Сыну год, авто у меня есть.. хочу поработать курьером... кто с этим сталкивался и куда лучше устроиться...но пицу развозить не хо.... что-то бы по серьезней...
Sunny Shop• 02 июля 2013
Наркотики, оружие?
Цикавенная• 02 июля 2013
Черные метки ехооо...
Аноним-ка• 02 июля 2013
Зажуженная Жужжа• 02 июля 2013
вы про ребенка подумайте, сможет ли он ездить в машине длительное время.
а работодателю, думаю, все равно в декрете Вы или нет, если работу будете выполнять качественно и вовремя
kasatkina35• 05 июля 2013
Суть вопроса?
Ребенку год, кто-то с ним в ваше отсутствие находиться будет? Сколько времени? 2-3-4-5-6-7-8 часов? Вы сами определитесь сколько времени вы будете в силах по максимуму работе отдаваться, если от инет-магазина заказы развозить учитывайте пробки и т.п. В вашем вопросе никакой конкретики.. одно ХОЧУ
Kisik 25• 22 июля 2013
Мне нужны курьеры. Напишите в личку