Чебуравлик• 27 июня 2013

Подскажите работу в декрете

Девушки, может кто-то работает в декрете или может подсказать где можно хоть немного подзаработать. Может работа на каких-то сайтах или еще что, конечно же в интернете, так как масенький ребенок. зарание спасибо.
Sunny_Anny• 27 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592
заходите )
Любавишна• 27 июня 2013
Танечка,Вы уже родили?Поздравляем
автор Чебуравлик • 27 июня 2013
Ответ дляЛюбавишна
Танечка,Вы уже родили?Поздравляем
спасибо)))
автор Чебуравлик • 27 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592
заходите )
зарегилась, но особо сильно не поняла суть. а есть какая-то гарантия заработка?
NatkaShurka• 27 июня 2013
Давно созревала на дополнительный бизнес...следила за подругой,вчера подписалась в bank on traffic(проект новый...не так страшно,главное разобраться и вывести вложенное..здесь в Европе многие,кто стал на биржу...подсели... спрашивайте....
автор Чебуравлик • 27 июня 2013
Ответ дляNatkaShurka
можно в личку подробнее.спасибо
Sunny_Anny• 27 июня 2013
Ответ дляTanushka24
если работать, то да ))
Многое зависит от навыков и опыта, хотя девочки вон и за первый месяц до 200уе зарабатывали, а когда разберешься, что и как - заработок ограничен только кол-вом времени, которое вы можете потратить.
Если что не понятно - спрашивайте в темке, обязательно расскажут-покажут, кто-то всегда есть.
Sunny_Anny• 27 июня 2013
Ответ дляNatkaShurka
пф.. пирамида баннерная новая?
Linus Pauling• 28 июня 2013
Удалено администрацией
RC_dieBestie• 29 июня 2013
если Вы свободно владеете английским - ну, или хотя бы средний уровень, - то есть куча агентств, которым нужны переводчики по работе с личной перепиской иностранцев. мои знакомые, которые в декрете, зарабатывают там.
Sunny_Anny• 29 июня 2013
Ответ дляRC_dieBestie
ну это ведь обман ((
lisy• 03 июля 2013
а что вы умеете? напишите в ЛС мне, подумаю, чем помочь