Мама Карло• 17 августа 2016

Поясніть будь-ласка чому груднічки так реагують на погоду?

на хмурну погоду неспокійні, дратівливі тд тп...
можливо ви маєтк відповідь на моє питання...
Каменная Фрося• 17 августа 2016
Стар и мал, как говориться) моя тоже до годика очень реагировала.Сейчас (2 года) не так, но бывает.

КоролеВешна• 17 августа 2016
не закрыт родничок.
Безникая• 17 августа 2016
А что вам это даст?
УраганнаЯ• 17 августа 2016
Связи не заметила - 2 грудничка было. Есть метео чуствительные люди реагируют при смене погоды на давление.
автор Мама Карло • 17 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
не закрыт родничок.
до скількох міс роднічок закривається?
автор Мама Карло • 17 августа 2016
Ответ дляБезникая
А что вам это даст?
мимо
СтрашнаяНаташа• 17 августа 2016
Есть трое детей. Я такой связи не замечала вообще.
Шмоточницаца• 17 августа 2016
у меня двое детей и на погоду не реагировали никак , а исключительно на моё настроение при грудном вскармливании.
автор Мама Карло • 17 августа 2016
Ответ дляШмоточницаца
опа то можливо я погоду із своїм настроєм путаю... а що може й таке бути треба прослідкувати, дякую

kanapochka• 17 августа 2016
Роднічок до року має закритись, мій теж на зміну погоди реагує, а зараз дощ то міцно спить :)
Ку ка ку ка ку• 17 августа 2016
Мой на луну реагировал, в период полнолуния зависал на груди))
Мелочунь• 17 августа 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Кредитная• 17 августа 2016
у меня трое
один ребенок ооочень метеозависим: перемена погоды в любую сторону, ветер, дождь, полная луна, новолуние - до 2 почти не спал, капризничал, родничок, к слову, в 3 месяца был закрыт

еще с 2 повезло - ну немного могли похныкать если уж совсем ураган