Кашка-маняшка• 17 августа 2016

а я насколько выгляжу?

Здравая критика принимается))в инет до сих пор эти фотки не выставляла
ИМХОля• 17 августа 2016
виглядаєте гарно але всетаки старше 37 -38

machut• 17 августа 2016
я думаю 35))) але виглядаєте гарною і доглянутою))))
ГендиреХтор• 17 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Так... Все девченки... Спасибо вам!
мАлАдец! и помним про кофточки))))
дамаАмстердама• 17 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Так... Все девченки... Спасибо вам!
1980 год, круть
Голубая устрица• 17 августа 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Блузка на первом фото дешёвка с барабашовки, возраст 47 плюс
Ооооо, чувствуется харьков.. как всегда в своем неповторимом стиле
Новогодняя пальма• 17 августа 2016
Вы очень красивая.
Но выглядете старше 36.
Я подумала, что Вам 40.
Без обид.
Неместная Я• 17 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Слушайте, ну чертовски приятно, серьёзно! Девченки, не устану благодарить за теплоту в комментах! Всем кстати доброго и романтичного вечера!!!
ДевчОнки. Второй раз уже. Бросайте сапки и грабли.
Царевна Лягушка• 17 августа 2016
Так сколько же Вам лет???
кураГАЛЯ• 17 августа 2016
автор дуже гарно виглядаєте, не звертайте уваги на негатив,який тут пишуть, і з руками у вас все добре.

кураГАЛЯ• 17 августа 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так сколько же Вам лет???
автор вже писала, 36
Доктор Хаос• 17 августа 2016
не молодая но не плохо!
Очень добрый аноним• 17 августа 2016
40+Выглядите хорошо
Манный комочек• 17 августа 2016
35-40.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 августа 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1547085
Автор, это тоже ваша тема?
Жабры жабы• 17 августа 2016
Ответ дляtriorsita
есть очень много средств для этого - если заинтересует- заходите в личку, расскажу свои секретики))
Девушка! Можно и мне? Тоже очень мучаюсь с пушистостью волос.
На морозе• 17 августа 2016
37+, выдает шея.
автор Кашка-маняшка • 17 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Автор, это тоже ваша тема?
Нет конечно. С чего Вы взяли?
автор Кашка-маняшка • 17 августа 2016
Мне нравится такое выражение
_Анна_83• 17 августа 2016
красивая тетека лет 40-45

автор Кашка-маняшка • 17 августа 2016
И это тоже
Ванесса Мэг• 17 августа 2016
35-38. Красавица
автор Кашка-маняшка • 17 августа 2016
Ответ дляВанесса Мэг
35-38. Красавица
Ганцю в кєдах• 17 августа 2016
Не слушайте никого! (Вернее слушайте только адекватные ответы)) Вы отлично выглядит на свой возраст! Я как увидела фото - сразу подумала ровесница плюс-минус год, я тоже 80 го года. Все те же возрастные изменения, от этого никуда не уйдешь) Но не 40 и больше. Большинство, особенно кто написал старше 40, поверьте, выглядят намнооого хуже! )))
_Анна_83• 17 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
И это тоже
прочитала про 36 и увидела фото паспорта: он не ваш 100%.
вы очень красивая женщина, но контур лица говорить о 40+)))
Поросенка• 17 августа 2016
Автор, а у Вас много мужчин было?Просто говорят, чем больше мужчин , тем старше женщина выглядит.Даже не знаю , как это объяснить...Вы меня поняли?И женщина , у которой только один мужчина на всю жизнь она как девочка, даже голос...Если что, версия не моя, самые популярные психологи сейчас это твердят.
Ганцю в кєдах• 17 августа 2016
Ответ дляПоросенка
Вот это Вы отмочили!!!!))))
Мастер Пис• 17 августа 2016
И я так считаю. Когда много мужиков было в жизни, я знаю с десяток таких женщин, выглядят они потасканными что ли. Не знаю какое слово подобрать. У них же постоянно нервы (если женатики), недоспанные ночи, алкоголь и т.д. и т.п.
автор Кашка-маняшка • 17 августа 2016
Ответ дляПоросенка
Ну было конечно... Вряд ли тут есть связь
Мини-бикини• 17 августа 2016
Вы очень красивая! Взгляд глубокий, цвет глаз красивый
Поросенка• 17 августа 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот это Вы отмочили!!!!))))
Больше читайте, развивайтесь и тоже будете знать такоеЯ же не секрет написала.Это всем известно.Когда-то на мастер- классе Ктиторчук привел пример-Пугачева с ее огромнейшим количеством любовников и София с ее одним-единственным на всю жизнь...Не я же это придумала