17 августа 2016

а я насколько выгляжу?

Здравая критика принимается))в инет до сих пор эти фотки не выставляла
показать весь текст
Кима_кепка 18 августа 2016
около 40
автор Кашка-маняшка 18 августа 2016
Ответ дляКима_кепка
около 40
И на том спасибо...
Удачная 18 августа 2016
Ответ дляКаравай-каравай
ох муж сказал............РЖУНИМАГУ, У ВАС ВИДИМО муж не муж, сидит с Вами в каждой теме обсуждает женщин
Видимо у Вас мужа нет)) я думала от 42, прочитала, что 36 и показала фото и спросила сколько лет у мужа, когда сказал 40 - спросила почему.Это что-то сверхъестественное?
Удачная 18 августа 2016
Ответ дляКаравай-каравай
ах ах а ..главное что муж сказал, больше чем уверена что Вы страшко лет под 40 с лишним весо, а муженек Ваш спецом срет на всех ухоженных стройных а за глазами так глазками за ними и бегает))))))))))))))
о, да Вам плохо совсем
Удачная 18 августа 2016
Ответ дляЛюдочка82
У меня тоже эта цифра первая на ум пришла
Просто ведь каждый человек сравнивает с собой и окружением близким. И фото - всего лишь фото, возможно Автор в жизни намного моложе выглядит.

Если меня просят позвать взрослых, когда отвечаю на звонки, это не значит, что я ребёнок)))
Удачная 18 августа 2016
Автор, я считаю, что Вас больше всего старят уголки губ, которые вниз опущены и брови очень далеко друг от друга. Уголки можно поднять, бровки докрасить или татуаж.
Людмила-МаЕшики 18 августа 2016
Ответ дляУдачная
Просто ведь каждый человек сравнивает с собой и окружением близким. И фото - всего лишь фото, возможно Автор в жизни намного моложе выглядит.

Если меня просят позвать взрослых, когда отвечаю на звонки, это не значит, что я ребёнок)))
Конечно всё очень субьективно, даже не спорю с этим.
Поэтому свои фото для оценивания не выставляю , не вижу необходимости.