Кима_кепка• 14 августа 2016
Сколько лет моей собачке?
Доброй ночи! Девочки, моя собачка знает, что мы здесь очень часто выставляем свои фото. Смотит на меня, как будто просит выставить ее фото и спросить у вас-сколько ей лет? Что скажете? Спасибо!
Кима_кепка
• 14 августа 2016
Ответ дляСемен Семеныч
точно 5 лет
Нет, девочки, вы что, никогда собачек не видели?
У нее даже нет намека на носогубки, и вообще я за нею так ухаживаю! А вы как ни 7, так 5!
Кима_кепка
• 14 августа 2016
Ответ дляМандрiвниця
по носогубкам все 50, и глазки навыкате - проверьте щитовидку
Где вы нашли носогубки, девочки? Даже на попе младенца есть такая складочка, это не носогубки!
Я натуралка• 14 августа 2016
Бедный Ваш трафик)))точно оплатите???такое количество очень нужной инфо))))))))
Кима_кепка
• 14 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
Сейчас заработаю золотца, и все оплачу обязательненько!
Кима_кепка
• 14 августа 2016
Ответ дляСемен Семеныч
ага,ваша собака спалилась на седине,которая появляется после 5 лет
Девочки, вы что, какая седина, это генетика у собачки!
by-the-river• 14 августа 2016
Ответ дляКима_кепка
у нее взгляд опытной женщины! ваша собачка - совсем не юная девушка, которой не продают сигареты
Кима_кепка
• 14 августа 2016
Ответ дляМандрiвниця
Девочки, вы шутите! Какие сигареты для моей собачечки!
То носогубки, то сигареты, то седина. Какие вы невыспавшиеся девочки
Кима_кепка
• 14 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
Мы просто опытные)))сидина и сигареты-наш конек
Девочки, моя собачка еще не сильно опытная! Зато сильно ухоженная
Подумайте еще.
Я натуралка• 14 августа 2016
Ответ дляКима_кепка
Подумайте еще.
че думать????мужика под бочек и спать Вам пора
Кима_кепка
• 14 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
И правда! Пойду! А то все равно ни одного ответика с возрастом.
Спокойной ноченьки
Кима_кепка
• 14 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы во всех темах про возраст хватаетесь за эту табличку?
Кима_кепка
• 22 марта 2017
Ответ дляKURIS
від моєї привіт!
думаю 1-3р
Привет! )
ой, какая молоденькая и хорошенькая у вас собачечка!