Кашка-маняшка• 17 августа 2016

а я насколько выгляжу?

Здравая критика принимается))в инет до сих пор эти фотки не выставляла
Не гоню• 17 августа 2016
Ответ дляУдачная
Ответ есть? Я думаю 45-47, минимум 42
автор написала, что ей 36

Julia_top• 17 августа 2016
когда задают такие вопросы, то публика преднамеренно завышает возраст, дабы оказаться умнее. но я думаю вам не больше 35. хорошо выглядите!
Стриптизерка• 17 августа 2016
Симпатичная ухоженная женщина,37-39
RioRio• 17 августа 2016
Ну, и загнули, ещё бы 70 написали, 30-32 максимум.
ПесиКот• 17 августа 2016
Ответ дляRioRio

Интересно это у вас все знакомые чтаро выглят?с чем вы сравниваете?
Удачная• 17 августа 2016
Мужу показала - 40 сказал, проблема - кожа лица и шеи
ПесиКот• 17 августа 2016
Ответ дляКаравай-каравай
выглядите отлично как куколка Барби ) 30 лет. закрывайте вопрос пока Вам не испоганили настроение)

Вы мастер фальши
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Нет конечно. С чего Вы взяли?
Потому что это кто-то такой тут все время загадывает одни и те же загадки про возраст!!!
Каравай-каравай• 17 августа 2016
Ответ дляПесиКот

Вы мастер фальши
Девушка а ничего что - у каждого есть свое мнение - так что можете дальше тут **акать...мне нет смысла писать не правду тем более под анонимом, если была бы корова жирная, неухоженная то так бы и написала.... и не постеснялась....

Ирина 27• 17 августа 2016
от 30
Каравай-каравай• 17 августа 2016
Ответ дляПесиКот

Вы мастер фальши
уже перейду на ТЫ....мне кажется ты и есть та самая ’умная’ ’стройная’ и ’красивая’ а на деле клуша клушей..сидишь тут - потому что муж не хочет ))
Каравай-каравай• 17 августа 2016
Ответ дляУдачная
ох муж сказал............РЖУНИМАГУ, У ВАС ВИДИМО муж не муж, сидит с Вами в каждой теме обсуждает женщин
Каравай-каравай• 17 августа 2016
Ответ дляУдачная
ах ах а ..главное что муж сказал, больше чем уверена что Вы страшко лет под 40 с лишним весо, а муженек Ваш спецом срет на всех ухоженных стройных а за глазами так глазками за ними и бегает))))))))))))))
Каравай-каравай• 17 августа 2016
А ха ха бегемотики под 40 вышли на ’пообсуждать’ ))))))))))
Я не тону• 17 августа 2016
Люда Людоедова• 17 августа 2016
Ответ дляПоросенка
Автор, а у Вас много мужчин было?Просто говорят, чем больше мужчин , тем старше женщина выглядит.Даже не знаю , как это объяснить...Вы меня поняли?И женщина , у которой только один мужчина на всю жизнь она как девочка, даже голос...Если что, версия не моя, самые популярные психологи сейчас это твердят.
Бред!у моей мамы много мужчин было.очень много.моложе ее все.выглядит в 65 на 45-50.разные люди говорят.и это так.у меня 3 мужчины за всю жизнь-выгляжу в 40 -на 45-48(((
Тролю как могу• 17 августа 2016
Как по мне, то очень красивая, около 40.
ПесиКот• 17 августа 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Сделала высер и удалилась
Надеюсь попустило.
А вообще сделала вывод ,кто вяглядит старо в 30 они понятия не имею как еще люди могут выгдлядеть,или же еще пишут девочки ,для которых 40 это уже бабушки в платочках и поэтому больше 35 не дают.
Интимная• 17 августа 2016
37-40

Люда Людоедова• 17 августа 2016
автор-вы очень эффектная.главное фигура-стройняшка!это очень важно.я 76 года.всего на 4 года старше-а выгляжу старше вас на 10 лет как минимум+лишний вес.и некрасивая от природы.вы счастливица что обладаете такой красивой внешностью!
Тролю как могу• 17 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Вы меня считаете потасканной?
Да не потасканная вы, это от зависти. Вы реально красивая. Вот мне 34, выгляжу на 25 максимум, но меня это радует не особо, т.к. фигура отличная, а вот лицо разве что симпатичное, и то не лля всех. Лучше выглядеть на свой возраст и красоткой
автор Кашка-маняшка • 17 августа 2016
Спасибо всем большое!!
ПесиКот• 17 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо всем большое!!
Настойчиво рекомендую сменить стиль одеждыи мейка.
Вы мне напоминаете совковых госслужащих.
автор Кашка-маняшка • 17 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Я уверена что Вы преувелтчиваете. Не пишите так. И тем более так не думайте! Вы бы видели меня запыханной на огороде.... Или за консервацией....это просто фото
Благоуханочка• 17 августа 2016
38 +
автор Кашка-маняшка • 17 августа 2016
Ответ дляПесиКот
Типа такая Любовь Прокофьевна?
Бусурманша• 17 августа 2016
автор, у вас там ус отклеился)
Людмила-МаЕшики• 17 августа 2016
Ответ дляУдачная
У меня тоже эта цифра первая на ум пришла
Бабочки в моём животе• 17 августа 2016
Красивая, лет 35-37
Людмила-МаЕшики• 17 августа 2016
Автор Вы красивая, ухоженая женщина но на 36 не выглядите. ИМХО