Кашка-маняшка• 17 августа 2016
а я насколько выгляжу?
Здравая критика принимается))в инет до сих пор эти фотки не выставляла
Мастер Пис• 17 августа 2016
И я дала Вам 40 лет, к сожалению. Мне 37 лет. Я с ровесницами своими сравнивала Вас. Извините, если что)))
Кашка-маняшка
• 17 августа 2016
Ответ дляМастер Пис
И я так считаю. Когда много мужиков было в жизни, я знаю с десяток таких женщин, выглядят они потасканными что ли. Не знаю какое слово подобрать. У них же постоянно нервы (если женатики), недоспанные ночи, алкоголь и т.д. и т.п.
Вы меня считаете потасканной?
Поросенка• 17 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Ну было конечно... Вряд ли тут есть связь
Поверьте-есть , и это видно.Очень растрачена женская энергия.Ведь Ваша жизненная энергия вытекает из Вас к каждому из таких мужчин.Посоветуйтесь или спросите знающих...
Мастер Пис• 17 августа 2016
Нет, к Вам это слово полностью не относится. Вы просто в жизни много чего видели))). Извините, больше писать не буду, не хочу обидеть.
Кашка-маняшка
• 17 августа 2016
Ответ дляМастер Пис
Да все нормально. Я за этот день уже привыкла к цифре 40. Уже даже не так офигеваю каждый раз
Поросенка• 17 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Вы меня считаете потасканной?
Потасканой -это очень грубо, но именно женщиной, которой многие пользовались, пользовались, а не берегли-лелеяли...
Ганцю в кєдах• 17 августа 2016
Ответ дляПоросенка
Больше читайте, развивайтесь и тоже будете знать такое
Я же не секрет написала.Это всем известно.Когда-то на мастер- классе Ктиторчук привел пример-Пугачева с ее огромнейшим количеством любовников и София с ее одним-единственным на всю жизнь...Не я же это придумала
Отличное сравнение... у них разная, как говорят, конституция. И в данном случае нужно сравнивать из пластических хирургов.
Кашка-маняшка
• 17 августа 2016
Ответ дляМастер Пис
Меня тяжело прям так обидеть. Я читаю между строк и пытаюсь Вас понять
Кашка-маняшка
• 17 августа 2016
Ответ дляПоросенка
Нет. У меня не все так плохо.я наверное просто устала
Поросенка• 17 августа 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Это сейчас-хирурги, а Вы зайдите далеко в прошлое, когда хирургов еще не было...и там сравните их...очевидно же.
Кашка-маняшка
• 17 августа 2016
Ответ дляЮльчик77
выглядите хорошо ,не старше своего возвраста .Фотки неудачные-сильно близко
Насколько рук хватило))
Однозначная• 17 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Нет. Зачем мне топ. Мне 36...я в шоке... За 40 никак не ожидала.. Капец...
Я так и думала, что Вы моя ровесница и Вам 35-37. Больше чем уверенна, что в жизни Вы выглядите моложе и лучше. И вовсе не плохи Ваши дела, в реальности многие выглядят старше, чем по паспорту и намного хуже Вас. Так что не унывайте
Физрукая• 17 августа 2016
Ответ для_Анна_83
а автор сидит и ржет громко. потому, что ей за полтинник, общественность дала 40 и вещает, как сильно растрачена ее энергия)))
Вы так считаете?за полтинник?
Однозначная• 17 августа 2016
Ответ для_Анна_83
Откуда такая уверенность, что автору больше 50 лет?
осень_осень_харашо• 17 августа 2016
Я бы тоже дала Вам лет 40-42, хотя мы с Вами ровесницы, но выглядите Вы старше своего возраста, судя по этим фото! Без обид! А Вы замужем, дети есть? Может это жизнь Вас так ’потаскала’...
Кашка-маняшка
• 17 августа 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Все и все есть...
Кашка-маняшка
• 17 августа 2016
Ответ дляОднозначная
Спасибо Вам!
Каравай-каравай• 17 августа 2016
выглядите отлично как куколка Барби ) 30 лет. закрывайте вопрос пока Вам не испоганили настроение)
Кашка-маняшка
• 17 августа 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Нееее... Мне таким настроение точно не испортишь.. Я мегаоптимтстка... И много смеюсь...наверное по этому ц меня лучи- морщины у глаз и у рта
Tasha.Kasya• 17 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Я думала, Вам 38
На первых двух фото в шапке темы Вы выглядите лучше, чем на следующих

Каравай-каравай• 17 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Знаете был опыт выставления фото тут...так местные знатоки увидели родинку и растопыренные пальцы......вот это прикол, оказалось что это самые ужасные проблемы моего тела)))) а так Вы очень красивая и ухоженная, тут наверное прцентов 15-20% таких куколок, а остальные судя по комеентам...не айс(не только за внешность)
Не гоню• 17 августа 2016
Ответ дляМастер Пис
я тоже сразу же по первому фото решила, что за 40.
Tasha.Kasya• 17 августа 2016
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/08/17/2016... Автор, Вам очень идет так волосы укладывать, за ушки убирать, а на первом фото немного неудачно макияж подобран, что ли, румяна неестественные
А фигурка, наверное, красивая