Попипиповна• 17 августа 2016

Чи брати горщик з собою на відпочинок?

Донька, якій 2 роки ходить через раз, але я її привчаю. Не знаю на скільки зручно брати з собою горщик, бо їду з 2 дітьми, питання в зручності і необхідності. хто був в схожій ситуації-порадьте. дякую
Шкала Радости• 17 августа 2016
если в отеле отдыхать будете, то обычно горшок дают в номер... можно уточнить на гест релейшн , я отеле просила и проблем не было
Ща как дам• 17 августа 2016
Я считаю что нужно брать обязательно.
Так точно!• 17 августа 2016
брать конечно. В той же дороге в туалет удобнее на горшке.
Бандитка Сью• 17 августа 2016
мы брали, сынуле 2,5, ходит только на горшок. на улице терпел и все домой. но мы ехали машиной, поэтому не трудно было его брать. если бы ехали своим ходом, то купили б на месте где то.
СтрашнаяНаташа• 17 августа 2016
Я всегда беру. Благо дело, что сейчас чемоданы такие большие!
Пацака-задирака• 17 августа 2016
купите раскладной
Пацака-задирака• 17 августа 2016
или надувной
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1640732.html
Берегу и стерегу• 17 августа 2016
брать
автор Попипиповна • 17 августа 2016
дякую всім за поради, значить будем брати. просто не хочу щоб дитина парилась в підгузнику.
Алёна1974• 22 августа 2016
я до 3х лет тоже всегда брала с собой в поездку,особенно удобно в поезде когда остановки не соответствуют желаниям ребенка, ложила его в отдельный пакет