Сиреневая цапля• 17 августа 2016
Обязательные платежи для ФОП 2-я группа единый налог
Девочки дайте ссылку или где глянуть какие обязательные платежи должен ежемесячно платить единщик на второй группе? Оформлено ФОП в этом месяце, знаю, что надо до 20 все оплатить, а что конкретно и сколько не знаю
Цветочница• 17 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
ЄСВ до ноября 319,00 и Единый налог - 275,60грн
Откуда вы знаете, какая у автора ставка?
Брюнетка в Мармеладе• 17 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
уточняйте, что 319 это за месяц. А то автор так и решит, что это за квартал
мистерЛяпсус• 17 августа 2016
Ответ дляЦветочница
написано, ФОП-2 группа, Единый налог :))
Берюковна• 17 августа 2016
Автор, мой совет-взять у инспектора все платежи и не будет никаких проблем. Мне мой инспектор вручила распечатку со всеми платежами по месяцам..реквизитами...все расписано и объяснено
Сиреневая цапля
• 17 августа 2016
Ответ дляБерюковна
Спасибо за подсказку!
Сиреневая цапля
• 17 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо!
Цветочница• 17 августа 2016
Размеры ставок единого налога устанавливаются местными советами, причем для разных видов деятельности могут отличаться.
Берюковна• 17 августа 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо за подсказку!
я так же как и Вы открылась в этом месяце. но я август на общей системе, а на единый с 1 сентября..мне все пояснили в налоговой..очень доходчиво и наглядно. Я удивлена, какие там приятные сотрудники оказывается..а то как наслушаешься всяких историй и думаешь что там все не в себе сидят
Цветочница• 18 августа 2016
Ответ дляБерюковна
Может они и приятные, но увы, не слишком компетентные. А консультации дают в устной форме, так что в случае возникновения проблем, сослаться будет не на кого.
Это я к чему.
Необходимо самостоятельно отслеживать происходящее в фискальной сфере. Как вариант, можно зарегится на сайте
и раз в недельку туда заглядывать или на . Второй даже рассылку новостей присылает.
Это я к чему.
Ответ дляЦветочница
Это я к чему.
первый тоже рассылку делает раз в неделю )))