Катька Пушкарева• 17 августа 2016
Милионный вопрос- какую муоьтиварку купить?
Уже голова кругом. Подскажите что выбрать? Хочу скороварку, чтоб была функция йогурт обязательно.
Просто Филя• 17 августа 2016
Муж мой не ест ничего из микроволновки и мультиварки. С последним я согласна -картофель, мясо из мультиварки пахнет какой то столовой. .. ну коль она уже у на есть -варим каши. Первые блюда вообще не вариант, выпечка тоже
Любавишна• 17 августа 2016
+1 никакую
стоит без дела уже год))) пару раз молоко томила, для ряженки, самая бесполезная вещь на моей кухне)) а хотелось ..
СпайдерВумен• 17 августа 2016
Купите самую дешёвую,попробуйте,а потом купите ещё и скороварки.у тех ,кому нравится - потом по две.у меня одна,за 550 грн,и йогурт делает на ура ! Но понимаю,что мне она нужна только для дачи .стоит в шкафу.....
Катька Пушкарева
• 17 августа 2016
Ответ дляПросто Филя
Я думала изза выпечки ее покупать.... что ? Выпечка не фонтан получается?
12 галюцинаций• 17 августа 2016
мулинекс со скороваркой и с функцией йогурта - отлично, купили полгода назад, пользуюсь не скажу что часто, но она очень выручает, да и блюда там просто отменные!
12 галюцинаций• 17 августа 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
шарлотка просто отличная получается - пышная и воздушная, а вот творожная запеканка вышла какая-то порнография
Катька Пушкарева
• 17 августа 2016
Ответ для12 галюцинаций
А какая модель?
Мир Мир Мир!• 17 августа 2016
не знаю як у кого , а у мене їх 3:) остання мультиварка- скороварка мулінекс. усі вони у мене стоять на кухонному балконі в кутку + хлібопічка і мясорубка. ( чоловік заказав спец міні кухню на балкон) дуже зручно бо у сі запахи виходять у вікно:) і в кухні чистота і не накладано
2 від панасонік і одна мулінекс. з малою мульваркою подорожую, в скороварці супер холодець, мясо і тд, в звичайній дуже смані бісквіти. я набила руку - тому з мульварками дуже зручно і коло плити стояти не потрібно головне
Мир Мир Мир!• 17 августа 2016
Ответ для12 галюцинаций
на наступний раз клапан повністю відкрийте ( зніміть кришечку) щоб пару багато виходило
12 галюцинаций• 17 августа 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
спасибо, а то у меня запеканка сварилась)))
Пуки-куки• 17 августа 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
не слушайте пустого звона! выпечка из мульти отличная!
я еще никогда так быстро и беспроблемно не готовила бисквиты ,как в мультиварке.
Мир Мир Мир!• 17 августа 2016
Ответ для12 галюцинаций
у мене точнісінько так само було пару раз, поки я методом втика не попробувала:)
Просто Филя• 17 августа 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну логично подумать, что я не смогла сделать перед покупкой ) как при закрытой крышке и куче пара выйдет хорошая корочка? В духовке однозначно лучше.
У меня духовка электрическая, с грилем у ну ни какого сравнения с мультиваркой. .. и у меня совсем не дешевая мультиварка, цена была 150 уе
БеллаДонна• 17 августа 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Читала, що випічка класна в Панасонік, але ви хочите скороварку. Раджу, купіть Мулінекс. У мене Кукфомі, вона більш скороварка, ніж мультиварка. Зараз б таку не купила. Є інші моделі з йогуртом і випічкою і скороваркою. А взагалі у мене їх 2. Перша просто мультиварка з керамічною чашою. Перестала користуватися зовсім. Все в ній прилипає, готує довго, йогурт перекисає. Купила Кукфомі. Не скажу, що без неї не можу, але виручає часто, швидкість приготування супер.
Мир Мир Мир!• 17 августа 2016
Ответ для12 галюцинаций
у нас такая
у мене така сама тільки в нержавійці:))
12 галюцинаций• 17 августа 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
спасибо, учту)))
Слава Українi• 17 августа 2016
У меня обычная Редмонд м-70. Сначала тоже не знала как к ней подойти.Попробовала каши - класс, выпечка тоже очень нравится, мясо тоже классно получается. Варила холодец - впервые такой классный получился. Котлеты на пару - вообще обожаю.
Купила маме Редмонд рмс 45011. Они очень похожи, только в последней пр предметы для фритюра отсутствуют.
Покупала от Редмонд так называемый брак - вышло на 500 - 600 грн. дешевле. А брак - малюсенькая мини вмятина, которую и разглядеть трудно!!!
Кстати многие не рекомендуют скороварки, т.к. нет возможности следить за приготовлением!
Наизнанку• 18 августа 2016
Ответ для12 галюцинаций
Можно ссыль на Вашу модель?
Непонятно• 18 августа 2016
Скороварку Мулинекс этот купила от давления появилась трещина через неделю, пар валит весь оттуда, открыть не можешь. Рис получается или сырой или каша если нальешь больше воды.С гречькой лучше дела. О холодце я вообще молчу все паром вышло. Цена не маленькая не берите скороварку она всеравно откроется через 30или 40мин после того как выйдет время. Стоит без дела теперь. Но как качество то хорошее, пластмаса и чаша хорошие.
Наизнанку• 18 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Здравстуйте! а какая у вас модель. Я тоже выбираю скороварку мультиварку, никак не решу между этими:
Непонятно• 18 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
У меня та что на фото 2.
Наизнанку• 18 августа 2016
Ответ дляНепонятно
У меня та что на фото 2.
Вот ёлки. а по гарантии крышку починили Вам? И можно ли в ней каши варить в режиме не сороварки, а мультиварки?
Непонятно• 18 августа 2016
Там не крышка а сам корпус вверху где надпись пошла трещина и теперь все табло запотевшое, на гарантию я не носила в такое не верю. Всю ж пласмасу от туда не снимут, а крышка теперь не прилегает плотно. А вот как мультиварка нельзя, только как скороварка,бывает все голодные сидят на кухне и ждут пока она откроется
Непонятно• 18 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
Разве на тушение и просто другой крышкой прикрыть. И тушение оно само ставит и постоянно только рыбу.
Наизнанку• 18 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Жесть... но если есть гарантия, - отнесите. Если устранить не смогут, может деньги вернут и вы подберёте себе другую. У меня у свекрови так что то с блендером случилось, - вернули деньги после сервисного центра.