02 июля 2013

Девочки у кого то была ситуация при разводе, в которой муж оставил вам сою квартиру?

Вам с ребёнокм или просто вам? Или уже таких мужчин нет ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 164
103 (62.8%) свой вариант
19 (11.59%) нет к сожалению ушла жить к родителям
16 (9.76%) да мой муж оставил нам с ребёнком свою квартиру
8 (4.88%) да муж оставил квартиру но она покупалась на двоих (возможно родителей)
8 (4.88%) продали квартиру ,вместе купленную и разделили деньги
6 (3.66%) почему он мне должен оставлять квартиру .я сама и себе и ребёнку заработаю
4 (2.44%) нет пришлось идти снимать жильё .так как идти было некуда
0 (0%) ребёнок остался жить с отцом .а я ушла
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 02 июля 2013
Ответ дляНепогодка
Отсудил, спустя 3 года после развода 1/2 част. причем, не платил ни копейки алиментов. Никакой помощи нам с сыном не оказывал вообще. Говорил - сама понимаешь, мне ж надо личную жизнь устраивать, на свидания ходить, ну как я с ребенком в свои выходные все успею? На счет алиментов - ты не подавай, я же не претендую на квартиру (купленную в браке на меня моей мамой)! корче - мудило редкой породы. В суде пришел с новой халявой и пытался выторговать условия - я - отказ от алиментов, он - не претендует на квартиру. но в законе не предусмотрено, что он, спустя еще 10 лет не выплат алиментов, снова не придет делить мою квартиру. Купили судью они с мамашкой и никто не услышал моих аргументов, что куплена за собственные деньги. Мы с сыном получили 1/2 часть и он 1/2, хотя у него есть своя собственная, купленная за эти 3 года, пока он не платил нам алименты, квартира... Вот такая ситуация.
Ага ,мне бывший тоже говорил -на алименты не подавай,на квартиру не претендую ,тоже песенки пел.Но я сделала всё очень правильно и грамотно.Сейчас 4 года вообще не общаемся ,и дткам вообще никогда не звонит Обижен очень на меня!!
Куплю орехи 02 июля 2013
мне понравилось
’нет к сожалению ушла жить к родителям’

вообще пад сталом)))

вы наверное думали, раз ребенок у вас, то он должен был к родителям идти.?!
Шунечка 02 июля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
поэтому девочки надо нам всем работать и быть самодостаточными, чтоб не ждать, что кто-то что-то оставит
Одно другому вообще никак не мешает!
Оцененная 02 июля 2013
У меня подружка есть слегка инфальтильная.Ей БМ и квартиру купил и ремонт сделал, ребенка каждый выходной забирает, на море летом возит, по кружкам и секциям и т.д.Хотя у него уже во втором браке трое детей.Для новой жены построил дом.У детей две няньки.Такой вот чадолюбивый папаша.А подружка нигде не работает, хотя дочери уже 13лет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 02 июля 2013
Ответ дляШунечка
Вот пусть всем и покупает..... Или узлом завяжет размножалку
Рву и мечу 02 июля 2013
Оставил.мне и детям.4комнатную.про то что забрать даже и не обсуждалось.квартиру мы купили в браке.
Чукча Мукча 02 июля 2013
Мой муж оставил первой жене и детям от первого брака квартиру.
А когда мы с ним расстались - он забрал у меня и часть нашего нашего с ним совместного бизнеса, в который я вложила бОльше денег, а он труда и идей((. Сказал, что он со мной за все рассчитался
А_Шо_Такое 02 июля 2013
Ответ дляШунечка
Одно другому вообще никак не мешает!
ну почему же... я думаю, что если бы у автора было больше уверенности в себе, она бы не переживала. а плюнула бы и пустила бы все на самотек- я бы не унижалась и не просила если бы возникла такая ситуация. Не оставил- подавись. забрала бы ребенка, ушла на съемнуюи начала бы все с нуля, чем меня бы кто-то потом проклинал бы
ОЛЬГА 2012 02 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
мне понравилось
’нет к сожалению ушла жить к родителям’

вообще пад сталом)))

вы наверное думали, раз ребенок у вас, то он должен был к родителям идти.?!
а мне это ’нет, к сожалению’ похоже на ’нет, не выиграла’
vfvfcjyb 02 июля 2013
Ответ дляБез комплексов
Вы наверное вышли замуж за разведенного мужчину?)
И не один раз,))).
Нет, девочки, просто по роду деятельности, регулярно наблюдаю звезд с позицией: он гад, раздеть до нитки! А мужики в общем-то и не самые фиговые... Ну женился по молодости-дурости не на той....
автор Левый Локоть 02 июля 2013
Ответ дляШунечка
Одно другому вообще никак не мешает!
у меня только один единомышленник это вы! все остальные такие гордые.богатые или просто не думают о жизни своих детей в будущем!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 02 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
мне понравилось
’нет к сожалению ушла жить к родителям’

вообще пад сталом)))

вы наверное думали, раз ребенок у вас, то он должен был к родителям идти.?!
Вы так рассуждаете,потому что наверняка не были в такой ситуации.и детей возможно нет.
Вам этого не понять!
Шунечка 02 июля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
ну почему же... я думаю, что если бы у автора было больше уверенности в себе, она бы не переживала. а плюнула бы и пустила бы все на самотек- я бы не унижалась и не просила если бы возникла такая ситуация. Не оставил- подавись. забрала бы ребенка, ушла на съемнуюи начала бы все с нуля, чем меня бы кто-то потом проклинал бы
Другой вопрос что к уверенной в себе женщине иное отношение!
Оцененная 02 июля 2013
Если бы мой муж начал при разводе с бывшей женой из-за квартиры сражаться, я бы очень задумалась о целесообразности отношений с ним.Ненавижу жлобов.Они хуже импотентов.Мужчина должен дать своему ребенку жилье и образование, иначе он просто самец жалкий.
Ангелочек с рожками 02 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
рассмешили, если родила ребенка, то он должен уже и квартиру подарить ?!
ребенок все равно с матерью остается, пусть мать и заработает, а не нахаляву все
Странно это слышать... Вы вообще женщина? Или непонятно кто......
zoika1984 02 июля 2013
Ответ дляШунечка
Другой вопрос что к уверенной в себе женщине иное отношение!
тут вы 100% правы! Девочки поменьше прикидывайтесь бедными и несчастными, чтоб вас пожалели!
zoika1984 02 июля 2013
забыла нажать анонимслава Богу тема на интимная
Куплю орехи 02 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Странно это слышать... Вы вообще женщина? Или непонятно кто......
я муж))))
Шунечка 02 июля 2013
Ответ дляОцененная
Если бы мой муж начал при разводе с бывшей женой из-за квартиры сражаться, я бы очень задумалась о целесообразности отношений с ним.Ненавижу жлобов.Они хуже импотентов.Мужчина должен дать своему ребенку жилье и образование, иначе он просто самец жалкий.
Люблю Вас за этот пост!
Дама с собачкой 02 июля 2013
Ответ дляШунечка
Здрасте, приехали....... А детям?!
ну,а может у него ещё будет три жены.И он каждой дети.Тогда как?

Есть реальный пример...
ОЛЬГА 2012 02 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
я муж))))
о как! Вы еще раз подтверждаете фразу ’Мужчина любит ребенка, пока любит его мать’
Yana-122 02 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
а почему он вам должен ее оставить?!
потому, что там есть ребёнок. Или ребёнка на улицу выгнать с мамой?
автор Левый Локоть 02 июля 2013
Ответ дляОцененная
Если бы мой муж начал при разводе с бывшей женой из-за квартиры сражаться, я бы очень задумалась о целесообразности отношений с ним.Ненавижу жлобов.Они хуже импотентов.Мужчина должен дать своему ребенку жилье и образование, иначе он просто самец жалкий.
ответ настоящей женщины.жены и мамы!
Шунечка 02 июля 2013
Замуж выходила уже будучи с квартирой , которую купила сама..... Мужу было все равно! Он заработал свое.... И переписал все на меня! Я мать детей и не дай Бог что - он и ниточки не возьмет! Это его принцип. Он мужчина!
90x60x90 02 июля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
А у нас другая ситуация- муж оставил бывшей жене квартиру и мы начали все с нуля((((( Но я горжусь им, потому что он настоящий мужчина. Правда немного обидно...
не факт, что он и потом так сделает. ттт, конечно. Но знаю случаи, когда с первой типа ’обжегся’
Yana-122 02 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
рассмешили, если родила ребенка, то он должен уже и квартиру подарить ?!
ребенок все равно с матерью остается, пусть мать и заработает, а не нахаляву все
фууу ужас,
Оцененная 02 июля 2013
Ответ дляШунечка
Люблю Вас за этот пост!
Спасибо! Мне очень неприятны ситуации, когда женщины воюют из-за мужчин.А когда начинают воевать за имущество с детьми от первого брака - это просто мерзко.А мужчина молчит и смотрит чем дело кончится.А ведь решение должен принять он.Ребенка должен обеспечить полностью - это его долг.А получается, что на детей денег нет, а он новую жену заводит...
Анка-пулемётчица 02 июля 2013
А причина развода? извините, если жена загуляла и подала на развод, то муж тоже дожен оставить ей квартиру?
Оцененная 02 июля 2013
Ответ дляДама с собачкой
ну,а может у него ещё будет три жены.И он каждой дети.Тогда как?

Есть реальный пример...
Тогда к психиатру и к урологу.Один научит женщин выбирать другой предохраняться.
Yana-122 02 июля 2013
У нас квартиру мужа))), но я знаю, что он уйдёт сам. Квартира ребёнка, он так и сказал, всё хотел переписать на него квартиру, но ребёнку только 3 года, мало ли выгонит ещё нас в старости))