02 июля 2013

Девочки у кого то была ситуация при разводе, в которой муж оставил вам сою квартиру?

Вам с ребёнокм или просто вам? Или уже таких мужчин нет ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 164
103 (62.8%) свой вариант
19 (11.59%) нет к сожалению ушла жить к родителям
16 (9.76%) да мой муж оставил нам с ребёнком свою квартиру
8 (4.88%) да муж оставил квартиру но она покупалась на двоих (возможно родителей)
8 (4.88%) продали квартиру ,вместе купленную и разделили деньги
6 (3.66%) почему он мне должен оставлять квартиру .я сама и себе и ребёнку заработаю
4 (2.44%) нет пришлось идти снимать жильё .так как идти было некуда
0 (0%) ребёнок остался жить с отцом .а я ушла
Бибер-анонимер 02 июля 2013
Ответ дляОцененная
Не все здесь это поймут.Тот редкий сорт мужчин, который к счастью достался Вам и видимо мне тоже,очень малочисленный.За мужчину говорят его поступки.И женщин, которые выходят замуж не в бреду сексуального тумана, тоже не много.
В нашей стране почему-то юные девушки думают, что вышла замуж и все - вот оно большое счастье, муж обо все должен думать и зарабатывать на всех и за всех и поэтому на многое закрывают глаза, главное ж замуж, а то что люди скажут...
И естественно в этот момент главную роль играет на здравый рассудок.У меня прекрасный муж и порядочный человек и кстати у него была первая жена и есть ребенок и его поступки по отношению к ним заслуживают уважения, но первой жене всегда мало и накручивает постоянно ребенка - цель выманить побольше.
Непогодка 02 июля 2013
Ответ дляОцененная
Если бы мой муж начал при разводе с бывшей женой из-за квартиры сражаться, я бы очень задумалась о целесообразности отношений с ним.Ненавижу жлобов.Они хуже импотентов.Мужчина должен дать своему ребенку жилье и образование, иначе он просто самец жалкий.
А в нашей ситуации - мой бывший муж со своей сожительницей совместно строили планы и звонили по очереди, чтоб как можно больше отобрать у нас с ребенком имущества, спустя 3 года после развода. Вот такие бывают женщины... А вы - молодец!
Yana-122 02 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
это называеться

’дурень думкою радие’
Мне пофиг, скажет уходи-уйду не глядя.В ногах валятся не буду точно. Я с ним не из-за квартиры живу.
Оцененная 02 июля 2013
Ответ дляДама с собачкой
а зачем ему к предохраняться и психиатр?если он в своё время *думал*,что будет в этот раз всё по другому не так,как с первой,но увы не случилось .ПоТом третья и вот с ней всё хорошо,но и как тут?Кому нужно было первой или второй квартиру оставлять? или обоим?
Нужно было второй понимать, что он нищий.А третьей вообще с самого начала ни на что не расчитывать.У него с предыдущими ’кредиторами’ долги не покрыты, а он новые ссуды берет!Безответственно.
Куплю орехи 02 июля 2013
Ответ дляYana-122
Мне пофиг, скажет уходи-уйду не глядя.В ногах валятся не буду точно. Я с ним не из-за квартиры живу.
значит молодец Вы если не из=за квартиры!
Боевая 02 июля 2013
да что говорить-в основном женщина уходит с реб.к родителям, очень редко муж оставляет жилье

правильно сказано-когда не нужна женщина, на детей тоже плевать в большинстве случаев.порядочных мало.

какие квартиры, если алименты не платят, скрываются, или 3коп...
ОЛЬГА 2012 02 июля 2013
А объясните мне вот что - если мама живет с папой, то в порядке вещей жить ребенку с родителями, да еще и вторую половиеку туда привести и внуков нарожать - ну согласитесь же, часто пишут истории о том, как надоело жить с родителями, т.е. такая ситуация имеет место быть и все вроде норм, никто не заикается ЛЮБИМОМУ мужу - Вася, давай покупай ребенку квартиру

А как только муж перестает быть мужем и уходит, то сразу надо урвать кусок пожирнее - и ладно бы с бизнесмена какого-то, ан нет, с простого мужа, который получает несколько тыс, работая на дядю и ездит на метро + квартира досталась ему еще от бабушки, которую забрали себе доживать родители. Ну, или как-то так, варианты могут меняться
Бибер-анонимер 02 июля 2013
Ответ дляГендиреХтор
Да уж...сочувствую(( Вот поэтому то у меня все оформлено на родителей, а если на себя и буду переоформлять, то только дарственная. Потому что сегодня живем хорошо с мужем, а что будет через 3-5-10 лет - одному Богу известно
вот это правильно
Yana-122 02 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
а если наоборот? (бывает и такое, у моего кума ’такое’ счастье первое было). Ребенку - согласна, да, нужно оставить. Ну, или в будущем помочь приобрести.
Если наоборот, то ребёнка обеспечить жильём. а не так выгнал на улицу и всё. справился)) У меня у знакомой похожая ситуация, жена сама хотела развода, там много причин, но так, чтоб прям вина была чья-то определённая -нет. Она ушла с ребёнком на квартиру съёмную, он оплачивал половину квартиры, типа за ребёнка, она свою половину+ одевал, обувал ребёнка, продукты привозил малому, на выходные забирает, на море возит-считаю это правильным
Yana-122 02 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
значит молодец Вы если не из=за квартиры!
а что сейчас рожают детей и живут с мужьями из-за квадратных метров?
Бибер-анонимер 02 июля 2013
Ответ дляYana-122
а что сейчас рожают детей и живут с мужьями из-за квадратных метров?
чаще всего терпят нынешнего ’мужа’ из-за квадратных метров или выжидают когда будет на кого более достойного поменять.
Дама с собачкой 02 июля 2013
Ответ дляОцененная
Нужно было второй понимать, что он нищий.А третьей вообще с самого начала ни на что не расчитывать.У него с предыдущими ’кредиторами’ долги не покрыты, а он новые ссуды берет!Безответственно.
ну на это у него мозги есть,вот ссуды и берёт.А предыдущие кредиты не забывает гасить.

А почему это нищий?чёт не поняла?
Куплю орехи 02 июля 2013
Ответ дляYana-122
а что сейчас рожают детей и живут с мужьями из-за квадратных метров?
больше 50% таких
а вы не знали?!
поищите все таки мозги свои, или читайте побольше, с людьми общайтесь, а то за 3 года дома света белого не видите ...
Оцененная 02 июля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
В нашей стране почему-то юные девушки думают, что вышла замуж и все - вот оно большое счастье, муж обо все должен думать и зарабатывать на всех и за всех и поэтому на многое закрывают глаза, главное ж замуж, а то что люди скажут...
И естественно в этот момент главную роль играет на здравый рассудок.У меня прекрасный муж и порядочный человек и кстати у него была первая жена и есть ребенок и его поступки по отношению к ним заслуживают уважения, но первой жене всегда мало и накручивает постоянно ребенка - цель выманить побольше.
Попробуйте наладить контакт с ребенком.Будьте с ним искренней, берите с собой в путешествия, подарите что-то для него важное.Его мама будет свободна в это время и возможно найдет другого мужчину.Всем станет легче жить.
Дама с собачкой 03 июля 2013
Ответ дляБоевая
да что говорить-в основном женщина уходит с реб.к родителям, очень редко муж оставляет жилье

правильно сказано-когда не нужна женщина, на детей тоже плевать в большинстве случаев.порядочных мало.

какие квартиры, если алименты не платят, скрываются, или 3коп...
+100,хоть один здравомыслящий человек
ОЛЬГА 2012 03 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
больше 50% таких
а вы не знали?!
поищите все таки мозги свои, или читайте побольше, с людьми общайтесь, а то за 3 года дома света белого не видите ...
а Вы сколько лет живете в подвале, что забыли, что хамство это ну-ну-ну и ай-я-яй?!
Раиса_киев 03 июля 2013
Ответ дляYana-122
Если наоборот, то ребёнка обеспечить жильём. а не так выгнал на улицу и всё. справился)) У меня у знакомой похожая ситуация, жена сама хотела развода, там много причин, но так, чтоб прям вина была чья-то определённая -нет. Она ушла с ребёнком на квартиру съёмную, он оплачивал половину квартиры, типа за ребёнка, она свою половину+ одевал, обувал ребёнка, продукты привозил малому, на выходные забирает, на море возит-считаю это правильным
считаю тоже это правильным. Но знаю случаи, когда женщина считает, что он должен содержать и её.
Куплю орехи 03 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
а Вы сколько лет живете в подвале, что забыли, что хамство это ну-ну-ну и ай-я-яй?!
вообще то домохозяйка первая хамить начала
Оцененная 03 июля 2013
Ответ дляДама с собачкой
ну на это у него мозги есть,вот ссуды и берёт.А предыдущие кредиты не забывает гасить.

А почему это нищий?чёт не поняла?
Извините может грубо выразилась.Имела ввиду, что ребенку от первого брака все оставил, а второй жене пока предложить нечего.
Дама с собачкой 03 июля 2013
Ответ дляОцененная
Извините может грубо выразилась.Имела ввиду, что ребенку от первого брака все оставил, а второй жене пока предложить нечего.
но он ни первой ни второй ничего не оставил,алименты и помогает им чем нужно.Ну,да ладно--это так просто знакомый мужа вспомнился.
ОЛЬГА 2012 03 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
вообще то домохозяйка первая хамить начала
вообще-то только евнухи начинают считать, кто первый начал, мужчины такое не берут во внимание
Вы, видимо, из их числа?
Куплю орехи 03 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
вообще-то только евнухи начинают считать, кто первый начал, мужчины такое не берут во внимание
Вы, видимо, из их числа?
вы про мою потенцию не переживайте, лучше за своим мужем следите, а то может кого чпокает пока вы тут в советчице плавитесь
Куплю орехи 03 июля 2013
всем приятного вечера, надеюсь был полезен
ОЛЬГА 2012 03 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
вы про мою потенцию не переживайте, лучше за своим мужем следите, а то может кого чпокает пока вы тут в советчице плавитесь
Вы так радуетесь, будто Вас
но вынуждена разочаровать, он рядышком
а евнухи - это кастраты, а не импотенты, учи матчасть
Бибер-анонимер 03 июля 2013
Ответ дляОцененная
Попробуйте наладить контакт с ребенком.Будьте с ним искренней, берите с собой в путешествия, подарите что-то для него важное.Его мама будет свободна в это время и возможно найдет другого мужчину.Всем станет легче жить.
я не жалуюсь...
просто рассказываю ситуацию: мама уже второй или третий раз замужем после развода сейчас ждут ребенка, но отношение такое к бывшему мужу, что он должен все.
А ребенок хороший просто мама ничего не дает, а отправляет к папе и накручивает, при этом сама нигде в жизни не работала и одета лучше всех нас вместе взятых.
Папа любит своего ребенка и жалеет т.к. мама эгоистка так и реб уже воспринимает папу как Он должен и никому не интересно как его здоровье и какими усилиями он зарабатывает деньги и ещё в новой семье есть дети.
То что меня убила так это то, что экс жена на мою личную квартиру говорит что в ней есть часть её ребенка - вот это у людей наглости.Поэтому мне приходится открывать мужу глаза и самой контролировать весь этот процесс.
Я покупаю вещи ребенку как и своим детям по скидкам на ин. сайтах - шикарные вещи, и поставили перед фактом экс жену, что больше диктовать никто не будет что и как и когда мы должны, реб. одеваем, оздоравливаем, покупаем все девайсы - олинклюсив, только живет с мамой.
Yana-122 03 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
больше 50% таких
а вы не знали?!
поищите все таки мозги свои, или читайте побольше, с людьми общайтесь, а то за 3 года дома света белого не видите ...
да с головой у вас проблема
Yana-122 03 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
считаю тоже это правильным. Но знаю случаи, когда женщина считает, что он должен содержать и её.
ну это глупо и бред. Чё он должен её содержать)))) Нет это неправильно я считаю
Yana-122 03 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
вообще то домохозяйка первая хамить начала
Вы за мной следите?? Что-то я не помню,ч то я писала, что я домохозяйка или , что я 3 года сижу дома
Раиса_киев 03 июля 2013
Ответ дляYana-122
Вы за мной следите?? Что-то я не помню,ч то я писала, что я домохозяйка или , что я 3 года сижу дома
а он, наверное, думает, что мы все здесь такие.
Бибер-анонимер 03 июля 2013
Вот поэтому из-за таких экс жен которые думают, что если есть ребенок значит он должен и должен очень много и всю жизнь, а сами при этом ничего не должны - они видите ли экс жены с золотым билетом - ребенком. получается кто-то рожает детей из-за квадратных метров, а кто-то чтоб его обеспечивали всю жизнь при этом о самом главном человечке никто особо не думает, а только о себе любимых - эгоизм.