Уточка• 18 августа 2016

Сколько раз в день вам звонят близкие?

Девочки, у меня рвет крышу. Вчера гуляли с сестрой и ее ребенком. До этого договаривались, созванивались (ну в основном она). Потом именно в день встречи она мне еще раз 5 набрала. Потом гуляли с 11 и до 15. И вот я уставшая приползла домой и не успела войти в квартиру тут же телефонный звонок. А я с двумя детьми, войти, обувь снять, раздеться, руки вымыть, перекусить. Ноги так ныли, что капец.
Я сбросила. Ну типа уже ж пообщались. Ну типа я устала, я не могу. Да даже если могу, но не хочу. И до вечера она мне еще по всяким пустякам позвонила еще раз 6.
У меня двое детей, помощи нет, муж постоянно на работе. Я порой бывает не хочу никого видеть, никого слышать, так устаю.
И вот эти трезвоны. Ну по пустякам ведь. Ну как такой можно быть бесцеремонной?
Или я не права?
Царь-Матушка• 18 августа 2016
нисколько

Кидстаффовка• 18 августа 2016
У меня все тактичные , спрашивают удобно ли мне говорить , и я так же. Но и не каждый день.
Просто Филя• 18 августа 2016
нисколько

я люблю одиночество

и свою семью

и своих детей))
Стильная штучка• 18 августа 2016
я всегда беру трубку (считаю что когда скидываешь, это вроде как не прилично) и говорю. когда смогу разговаривать я тебя наберу. Нормальный человек поймет - пусть не с первого раза но все же.
Первая леди колхоза• 18 августа 2016
Ответ дляПросто Филя
нисколько

я люблю одиночество

и свою семью

и своих детей))
вы это я
только мне периодически звонят
Радуга-дуга• 18 августа 2016
мама - раз в день, если я к ней не заезжала
муж - может позвонить или списаться по вайберу на предмет ’чедомойкупить’
золовка - можем повиснуть на вайбере на теме детей, садиков, болячек и детских шмоток, видимся живьем 3-4 раза в год
ХдеЯсь?• 18 августа 2016
У меня всё окружение такое, как ваша сестра. Поэтому я дома всегда с блютузом))) удобно очень и общаюсь, и домашние дела делаю.
Коренная киевлянка• 18 августа 2016
Раз в 2-3 дня.
Хочу в БАНю• 18 августа 2016
мама может позвонить 1р в день, может не звонить, в основном с мужем перезваниваемся))

автор Уточка • 18 августа 2016
Ответ дляСтильная штучка
Так до этого уже наобщались и по телефону, и в
живую.
Для меня не понятно, как после этого можно еще сразу и звонить.
Я ж говорю, не успели в квартиру войти.
А если я говорю, что заняита и перезвоню, то через 5 минут - ну чего ж ты не перезваниваешь, я же жду.
автор Уточка • 18 августа 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Вопрос не в том, что мне неудобно трубку держать. Вопрос в том, что меня это очень утомляет звонки по 10-15 раз в день.
дЫнька• 18 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
вы это я
только мне периодически звонят
я приучила своих звонить не чаще 2 раза в неделю, все знают что по телефону не люблю разговаривать.
ХдеЯсь?• 18 августа 2016
Ответ дляУточка
Смс: занята, перезвоню.
Меня иногда тоже утомляют, особенно подруга - может 5 часов говорить, у меня нервы не выдерживают. Просто не беру трубку и всё. Могу отключить звук. Могу закинуть телефон куда подальше.
Как бы все понимают, кроме одной. Иногда кидаю её номер в черный список))) когда готова говорить - убираю с черного списка)))
пышка_мышка• 18 августа 2016
А ведь это счастье когда вам позвонили, ведь может быть наоборот, когда никто никогда не позвонит..... И сидите себе в своём одиночестве...
Коренная киевлянка• 18 августа 2016
Ответ дляпышка_мышка
Счастье - это когда все в меру.
Jannie-K• 18 августа 2016
Ответ дляУточка
живую.
Я ж говорю, не успели в квартиру войти.
Может, она Вашей энергией питается?
Есть такие кровопийцы!