03 июля 2013

какой цвет ванной комнаты у Вас?

определяюсь с цветом. думаю может чтото типа лимонного? или светло бежевый... как вам такие варианты или посоветуйте чтото. заранее спасибо
показать весь текст
ОЛЬГА 2012 03 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
держу

я завтра друзей наберу, спрошу где они своих лечили
спс, но ты ж понимаешь, что сильно далеко я ездить не буду (мы до сих пор без руля) - разве что завтра узнаю рез-ты биохимии и проконсультироваться по поводу лечения
но все равно спроси, лишним не будет, спс! )))
Болтушка Му 03 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
именно)

как клиент заказывает - так и делают)
Спасибо!
ОЛЬГА 2012 03 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
бум знать,пасиб
нема за шо )))
Интернет Бродилкин 03 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
спс, но ты ж понимаешь, что сильно далеко я ездить не буду (мы до сих пор без руля) - разве что завтра узнаю рез-ты биохимии и проконсультироваться по поводу лечения
но все равно спроси, лишним не будет, спс! )))
ясно...
я наберу тебя - скажу где, я ж в Василькове ни бум-бум ...
Интернет Бродилкин 03 июля 2013
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо!
не за что)
Болтушка Му 03 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
мягко говоря))))))))))))

там круто в 90% , цена мега-космос...
А мне уже не нравятся такие ’королевские ’ интерьеры )) И я этому так рада! раньше заглядывалась на барроко, рококко, ампир, но поняла,что это все не по карману )) Очень нравится прованс Но тоже дорого-все из натур.дерева (( Видимо,мой вариант только модерн
ОЛЬГА 2012 03 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
мягко говоря))))))))))))

там круто в 90% , цена мега-космос...
мне там пол нра, т.к. на мрамор похож
и цветовая гамма круть
а вообще вот крутой мрамор, фоткала живьем там, где его продают
Интернет Бродилкин 03 июля 2013
Ответ дляБолтушка Му
А мне уже не нравятся такие ’королевские ’ интерьеры )) И я этому так рада! раньше заглядывалась на барроко, рококко, ампир, но поняла,что это все не по карману )) Очень нравится прованс Но тоже дорого-все из натур.дерева (( Видимо,мой вариант только модерн
там не особо колевское, просто материалы дорогие очень и использовались в королевских количествах))))

у меня лично - хайтек форева))) и ченить сумасшедшее учудить попутно)
ОЛЬГА 2012 03 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
ясно...
я наберу тебя - скажу где, я ж в Василькове ни бум-бум ...
а, это те, которые местыные? вообще здорово будет, пасибищщщщщщщщщще!
ОЛЬГА 2012 03 июля 2013
Ответ дляБолтушка Му
А мне уже не нравятся такие ’королевские ’ интерьеры )) И я этому так рада! раньше заглядывалась на барроко, рококко, ампир, но поняла,что это все не по карману )) Очень нравится прованс Но тоже дорого-все из натур.дерева (( Видимо,мой вариант только модерн
натур дерево не дорого за счет того, что его не надо ни выравнивать, ни шпаклевать, ни красить, ни обоями-плиткой прятать...
Интернет Бродилкин 03 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
мне там пол нра, т.к. на мрамор похож
и цветовая гамма круть
а вообще вот крутой мрамор, фоткала живьем там, где его продают
бусь, там паркет...

или о каком ты фото?

капризный он очень(
Интернет Бродилкин 03 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
а, это те, которые местыные? вообще здорово будет, пасибищщщщщщщщщще!
угу)
ОЛЬГА 2012 03 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
бусь, там паркет...

или о каком ты фото?

капризный он очень(
на бежевом паркет, да? ну, то мне вже очки точно пора
просто он так блястит )))

пакрет тоже хорошо ))
Интернет Бродилкин 03 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
натур дерево не дорого за счет того, что его не надо ни выравнивать, ни шпаклевать, ни красить, ни обоями-плиткой прятать...
мебель...

она просто невменяемо стоит(
Интернет Бродилкин 03 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
на бежевом паркет, да? ну, то мне вже очки точно пора
просто он так блястит )))

пакрет тоже хорошо ))
паркет))))
ОЛЬГА 2012 03 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
мебель...

она просто невменяемо стоит(
я про мебель не думала
просто планируем деревянные стены и потолок, поэтому я о них и сказала
Интернет Бродилкин 03 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
я про мебель не думала
просто планируем деревянные стены и потолок, поэтому я о них и сказала
о, я в детскую хочу пол и стену, доску шкрябануть, сжечь и вскрыть лаком)
ОЛЬГА 2012 03 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
о, я в детскую хочу пол и стену, доску шкрябануть, сжечь и вскрыть лаком)
не за того человека ты вышла замуж

я пока свыкаюсь с этой мыслью, мне трудновато представить, как оно будет
Болтушка Му 03 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
там не особо колевское, просто материалы дорогие очень и использовались в королевских количествах))))

у меня лично - хайтек форева))) и ченить сумасшедшее учудить попутно)
)) Ну про королевское эт я так )) Если говорить именно об этом фото-мне не очень )) А есть конечно очень крутые интерьеры, но это так-просто посмотреть )) Хайтек мне тоже нравится, но для меня все же пустовато )
Болтушка Му 03 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
мебель...

она просто невменяемо стоит(
Вот и я о том же Эх ))
Интернет Бродилкин 03 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
не за того человека ты вышла замуж

я пока свыкаюсь с этой мыслью, мне трудновато представить, как оно будет
чиго не за того?
Интернет Бродилкин 03 июля 2013
Ответ дляБолтушка Му
)) Ну про королевское эт я так )) Если говорить именно об этом фото-мне не очень )) А есть конечно очень крутые интерьеры, но это так-просто посмотреть )) Хайтек мне тоже нравится, но для меня все же пустовато )
это смотря на какой площади))))
ОЛЬГА 2012 03 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
чиго не за того?
ну, ты хо дерево и мой хо все в дереве
Интернет Бродилкин 03 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ну, ты хо дерево и мой хо все в дереве
ааа)))
не, ток детскую)))))))))

остальное в любимый линолеум))))))))))))(бороться бесполезно)))) )
ОЛЬГА 2012 03 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
ааа)))
не, ток детскую)))))))))

остальное в любимый линолеум))))))))))))(бороться бесполезно)))) )
та ладно - пока он у тебя не вместо одеяла, бороться не надо
Интернет Бродилкин 03 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
та ладно - пока он у тебя не вместо одеяла, бороться не надо
кстааатиии)))
Elena Ivanova 03 июля 2013
Девочки, помогите поднять темку. Настеньке очень нужна помощь. Ситуация критическая! Нижее ее история. Всего 6 постов от каждой! ПОМОГИТЕ!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523-0-93
История девятилетней девочки из Гурзуфа полна трагических событий. Маленький человечек, не успев насладиться беззаботным детством, пережил все тяготы и лишения. Сначала врачи сообщили о ее смертельной болезни. Потом Настю бросил отец, узнав о том, что у нее лейкоз. Вскоре их с мамой выгнали из общежития на улицу. А потом заболела раком и ее мать...
mother.coop 03 июля 2013
стены - плитка оранжевая, оранжевая с орнаментом и белая (+ бордюры бело-оранжево-фиолетовый)
пол - плитка оранжевая, коврики беж с коричневым рисунком
Зажуженная Жужжа 03 июля 2013
Ответ дляЭлектричка
У меня белая с красным.
и у меня белая с красным.
Прячусь от Всех 03 июля 2013
Ответ дляРомашкинная
У нас беж(надоела до не могу.но я хочу черную ванную
у меня черная ваная- это БРЕД -КАТЕГОРИЧНО НЕ СОВЕТУЮ -все ляпки, бризги от воы-моментально видно - не намоешся такую ванную-со временем аж витираеться от постоянного мытья- причем что у нас оченььь дорогая плитка- я бы с радостью поменяла бы ее на светленькую.