Заставляличка• 03 июля 2013

Посоветуйте добрый, развивающий, интересный мультик для ребенка 3х лет

Маша и медведь - это полный тупизм и бред! Есть сейчас хорошие мульты? Барашка Шона смотрели)
Медуза Горгона• 03 июля 2013
Фиксики, Лунтик

Санта Барбара• 03 июля 2013
А я на днях поставила малому (тоже три года) свой любимый мультик из детства-тролль в центральном парке )) Очень понравился ему ))
КондуктЕр тролейбуса• 03 июля 2013
Доктор Плюшева, Даша следопыт, Диего.
Левый Локоть• 03 июля 2013
мой постоянно смотрел ’паровозики из Чаггингтона’,сейчас сидит на ’Барбоскины’-другое смотреть не хочет
Тоне4ка• 03 июля 2013
Посмотрите ’Фиксики’, оч. прикольный, развивающий мульт, а еще мои малявочки любят мультик ’Агент Осо’
Mili17• 03 июля 2013
Мне нравится Даша следопыт)
автор Заставляличка • 03 июля 2013
для мальчика. или все равно?
Поросенка• 03 июля 2013
Фиксики, Смешарики
автор Заставляличка • 03 июля 2013
где качаете?

Медуза Горгона• 03 июля 2013
можно смотреть онлайн:

http://megogo.net/ru/mult
Моль Молливна• 03 июля 2013
Чип и Дейл лучше всех!!
Поросенка• 03 июля 2013
Ответ дляМоль Молливна
Чип и Дейл лучше всех!!
Что-то с трудом верится что он развивающий...
qazwsx12• 03 июля 2013
Робот Робик, Мастер Менни, Перекресток в Джунглях, Джейк и пираты из Нетландии, Приключения компаса и будильника,Мир Бобби, и те, что еще советовали- Лунтик, Фиксики, Даша следопыт и Вперед, Диего, вперед!.
Активистка• 03 июля 2013
Обязательно качайте маленькое королевство бена и холли
. Пеппа.
Барбоскины.
Поезд динозавров.
Нио Хао Лайн.
Активистка• 03 июля 2013
http://www.ex.ua/ru/video/cartoon?r=23775 тут мульты через поиск ищите
Выручалка• 03 июля 2013
моя смотрит-Барбоскины,Лунтик,Доктор Плюшева)
Крошка Лу• 03 июля 2013
Моя любит очень Тутиту, Веселая радуга
Katagina• 04 июля 2013
А я одна такая странная, что мульт про Дашу считаю туповатым?))))