Цикавенная• 03 июля 2013
кто умеет обрабатывать фото красиво?помогите
Ситуация такая...у лучшего друга моего мужа д.р 30 лет...помимо основного подарка муж хочет распечатать фот и в рамку большую..они с самого детства вместе....я вот не умею обрабатывать фото...тупая хоть убей....может кто-то сможет помочь?буду благодарна очень сильно))))))))
Марковишна• 03 июля 2013
Я могу, но я не профи, обрабатываю только для себя и друзей. Напишите в личку, если интересно
Цикавенная
• 03 июля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
а что Вы хотите сделать? коллаж? или просто отретушировать фото?
просто ретушь и цвета по насыщенней.....
Зашла на 5минут• 03 июля 2013
мой пост номер 4 - вижу у Вас уже есть желающие помочь) если не сложится - напишите в личку, помогу