Касик• 18 августа 2016

Хелп!!Где покупаете красивую верхнюю одежду дочкам-подросткам?!

Как-то неожиданно моя ласточка выростает и из мило-детско красивых и пушистых розовых тонов приходится выбирать что-то новое....в 12 лет рост - 160....и при этом далеко - не самая высокая в классе...а ей хочется по-прежнему чего-то милого и красивого, блестящего и модного.... начинаю смотреть в продавалке, этот рост идет на 15-16 лет...а там модельки уже поскучнее...не такие яркие...
девочки, где вы покупаете или заказываете хорошие вещи своим дочкам?! нужно демисезон и зима (только длинное пальто подходит)...
в приоритете - гламур-тужур :) темные цвета исключены полностью!!! помогите!!!
Болтушка Му• 18 августа 2016
нуи вери, икс воз?

ya.xxs• 18 августа 2016
Привет!
Смотри Монклер
На привозе• 18 августа 2016
ле бутик или модна каста там много на подростков посмотрите
marnie• 18 августа 2016
Дэпардо
ya.xxs• 18 августа 2016
Ответ дляНа привозе
А качество?
Модна каста подсунет абы шо
13чудоСВЕТА• 18 августа 2016
И мне на 12 надо
автор Касик • 18 августа 2016
Ответ дляya.xxs
Привет!
Смотри Монклер
Привет, вот лучше бы ты меня обрадовала с нашей любимой охарой..тем что на нас есть размер...

спасибо, относили с большим удовольствием!!!!
теперь хочется типа такого - яркий, дорогой красивый!!!!

а монклер даже не знаю как смотреть?! там много подделок вроде некачественных...привыкли ж суперкачеству!!!!
Фекла Персиковна• 18 августа 2016
я своей покупаю в Рэзэрвэд, Зара, Оджи ( немного), Кропп
Фекла Персиковна• 18 августа 2016
блестящие, розовые и рюшчатые никогда не носила

ya.xxs• 18 августа 2016
Ответ дляКасик

Монклер нужно поискать оригинал.

У OHARA, к сожалению, нет уже на взрослых....

Роза завяла• 18 августа 2016
Тоже 11 лет рост 162 см нога 39
Ищем новые бренды . Покупали в Майорал есть большие ростовки, бенетон ,зара
Уходя дверю не хлопать• 18 августа 2016
Верхняя Name It в розовом не редкость.

Недавно себе Gabs куртку купила, по росту маломерит эска, но цены недетские, а рисуночки веселенькие.
Уходя дверю не хлопать• 18 августа 2016
Ответ дляРоза завяла
Тоже 11 лет рост 162 см нога 39
Обувь (те же кроссовки и кеды) можно спортивные яркие взрослые найти. Я вожу Рибок, так там женский и девчачий в ярких цветах пересекаются, в размерах 34-39 нередко идут. С туфлями и сапожками уже сложнее.
Уходя дверю не хлопать• 18 августа 2016
Ответ дляКасик

Axara бриджи б/у продавать собралась ХS. )
автор Касик • 18 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
обычной одежды хватает....очень красивая италия и турция....в манго на распродаже шикарные вещи были дешево...верхнюю бы...
автор Касик • 18 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Верхняя Name It в розовом не редкость.

похвастайтесь:)
автор Касик • 18 августа 2016
Ответ дляФекла Персиковна
а моя их обожает...в прошлом году удалось купить ярко малиновый аэростайл - блестящий - шикарнейший....так она там умудрилась дырку сделать на попе...

видимо только дорогую Италию надо покупать....остальное не нравится ей...купили зимой в Стамбуле парку красную симпотичную. так сказала, что это бюджетный вариант очень....
Уходя дверю не хлопать• 18 августа 2016
Ответ дляКасик
А манго верхнюю тоже ведь можно.
babybaby• 18 августа 2016
silvian heach
здесь на оф сайте или в магазинчиках города

moritri• 27 августа 2016
Да у нас сейчас такие подростки, что просто диву даешься, в 13-14 лет по 180 см вымахивают, им в пору в магазинах одежды для взрослых закупаться. Моя в последнее время покупала себе вот здесь http://merrymeri.com/vyazanaya-odezhda верхнюю одежду и даже я себе отхватила кофточку, точнее дочка настояла на этом, но мне понравилось. Рост у моей девочки 168, возраст 15 лет если что.