Девочки, у кого есть велокарт, соит ли покупать? Сыну 4.4 года, до этого катался на Швинне, сегодня продала и залумалась что купить на замену. Заинтересовал велокарт, теперь думаю, интересно будет сыну или покатается пару раз и надоест. Может у кого есть, поделитесь опытом. Велосипед двухколесный по любому буду брать, на счет велокара в придачу еще не решила...

Аноним• 27 августа 2012
очень прикольная штука. моему сыну очень нравится. рекомендую покупать, такой транспорт не надоедает) главное, чтоб было где хранить